Черепичные тренды или крыша на всю жизнь

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 14.11.21 в 01:23:28
Метки:
Черепичные тренды или крыша на всю жизнь
Как выбрать качественные и современные кровельные материалы? Что лучше: натуральная черепица или металлочерепица? Чем отличается композитная черепица от битумной черепицы?

Эти вопросы интересуют и тех, кто только планирует строительство собственного дома, и тех, кто хочет заменить существующую кровлю, у которой истек срок эксплуатации, и тех, кто выбрал дешевые кровельные материалы и теперь понимает, что «скупой все же платит дважды». Потому качественная черепица braas становится вариантом на всю жизнь.Компания «Евробуд» несколько месяцев назад инициировала и запустила очень полезный и информативно насыщенный проект, в котором основатель Николай Дацюк вместе с коллегами и экспертами в сфере строительства рассказывает о преимуществах и недостатках того или иного кровельного материала, на основе собственного опыта.

Профессионалы компании "Евродах" хорошо понимают, что только качественные кровельные материалы-черепица натуральная, битумная, композитная, металлочерепица от производителя-способны обеспечить комфорт в вашем доме и соответствовать стилевому дизайну всего дома.

«В нашей стране ответственность за выбор того или иного строительного материала лежит на самом потребителе. Поэтому с помощью нашего проекта мы бы хотели в некоторой степени поднять культуру выбора материалов для строительства. Чтобы люди обладали правдивой информацией относительно срока эксплуатации, преимуществ и недостатков того или иного материала. Чтобы при выборе стройматериала на первом месте была не цена, а ключевые характеристики материала, - рассказывает основатель компании «Евродах» Николай Дацюк. - Таким кровельным материалом как черепица, мы заинтересовались с 2001 года.
Раздел: Украина
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария