Обманчивые симптомы коронавируса COVID-19: как не заразиться

Добавил/-а: Камиль Ураев
Дата: 12.03.20 в 01:32:00
Метки:
Обманчивые симптомы коронавируса COVID-19: как не заразиться
Некоторые симптомы способны ввести в заблуждение ликарив.Точна и своевременная диагностика коронавируса является крайне важной. Ученые из Сингапура обнаружили новые симптомы заболевания, вызываемого коронавируса.

Об этом сообщила газета The Straits Times. Как отмечают ученые, эти симптомы могут создавать ложную картину о наличии у пациента лихорадки денге. Сообщается, что двое пациентов поступили в больницу с типичной клинической картиной для денге - высокая температура и сыпь.

При этом у них не было привычных для COVID-19 симптомов - насморка, кашля, боли в горле. Однако, коронавирус у них подтвердился. По их словам, сейчас крайне важно проводить точную диагностику на коронавирус. Напомним, за сутки 9 марта число жертв коронавируса COVID-19 в Китае достигло 3136 человек. К слову, в Китае столетний человек поборол коронавирус.

8 марта во Польше сообщили о двух новых случаях инфицирования коронавируса в стране. Также в Италии количество жертв в результате инфицирования коронавируса в воскресенье выросла на 133 человека. Напомним, президентом Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что анализ на коронавирус, который она сделала после поездки в США, дал отрицательный результат. Отметим, что в Украине сообщили о введении карантина, однако соответствующего документа на официальном сайте Правительства пока нет.
Последние новости
Россия идет пробьет экономическое дно?

Россия идет пробьет экономическое дно?

Бразилия и Китай достигли соглашения о торговле в юанях и объявили о создании клирингового центра, который обеспечит
02.04.23
Швейцарская гавань тонущего ЕДра

Швейцарская гавань тонущего ЕДра

«Важные истории» изучили обвинение швейцарской прокуратуры против топ-менеджеров местного подразделения Газпромбанка.
13.03.23
Виктор Медведчук - хроническая болезнь путина

Виктор Медведчук - хроническая болезнь путина

​​Лидер запрещенной в Украине пророссийской партии "ОПЗЖ", кум Путина Виктор Медведчук снова "всплыл" на российском
13.03.23


Добавление комментария