Мобильное приложение для пицеедов и правило 30 минут

Добавил/-а: Александр Лобачев
Дата: 09.08.19 в 01:07:54
Метки:
pizza
Знаете ли Вы, что правило 30 минут является главным в приготовлении настоящей итальянской пиццы? Его до сих пор используют в пиццериях, хотя главный месседж всемирно рекламы «вы получите пиццу за 30 минут, или бесплатно» крупнейшая корпорация пиццерий Соединенных Штатов была вынуждена отменить после выплаты штрафа в 78000000 жертве ДТП с участием своего курьера. Сегодня заказчики получают в случае опоздания сорри-карты.

В 2019 году начался эксперимент по доставке пиццы беспилотными автомобилями. Американские клиенты оформляют онлайн-заказ и получают уникальный ключ-код к ячейке с пиццей в пицца-трейлере. Риск того, что пиццу съест курьер (как уже бывало не раз, потому что ароматы от коробок невероятные) сведен к нулю. Отметим, что в будущем и pizzburg.com.ua может ввести такую же инновационную модель, что существенно повысит популярность компании и явно доставит невероятную радость клиентам. Впрочем, если это и случится, то явно не в этом году, а в следующем. Не ранее уж точно.

Pizza Checker

Это уникальная разработка австралийских поклонников горячей пиццы. Чтобы избежать недоразумений и ввести жесткий контроль за изготовлением собственного заказ, программисты создали особый искусственный интеллект, хорошо разбирается в пике. Он осуществляет анализ десятков параметров качества изготовления каждого заказа, сообщает о нарушениях и заставляет мастеров перерабатывать пиццу еще на кухне ресторана. Клиент наблюдает за процессом создания своего заказа с помощью веб-камеры. После внедрения системы фактически исчезли случаи претензий от требовательных клиентов.

Мобильное приложение для пицеедов

Мобильным приложением для смартфонов сейчас уже никого не поразить. Но ПиццаКлуб ввела мультифункциональный приложение с онлайн-оплатой и наблюдением за изготовлением заказа. Конструктор пиццы поможет создать собственный вариант с любимыми вкусностями, тройным соусом или сырными бортиками. Пицца-трекер сообщает клиенту о всех этапах создания и доставки пиццы.

Жители Киева уже привыкли к ярким мопедов курьеров. Быстрая доставка вкусной пиццы, напитков и сетов с крылышками барбекю для обеда в офисе или дружеской вечеринки, является признаком большого города. Возможно, совсем скоро пиццу на Троещину или Виноградарь будут доставлять дроны?
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария