Учредители Lucky Labs – рептилоиды

Добавил/-а: Владислав Кононенко
Дата: 14.12.16 в 20:29:42
Метки:
Учредители Lucky Labs – рептилоиды
Группа независимых британских ученых пришла к выводу, что известные программисты Рустам Гильфанов и Сергей Токарев вероятнее всего являются представителями внеземной цивилизации, тайно присутствующей на Земле миллионы лет. По данным ученых, Гильфанов и Токарев в последние годы сумели не только окопаться в компании Lucky Labs и санкционном списке, но и проникнуть в каждый автомат по продаже попкорна и газировки.

Учеными достоверно установлено, что Массовое пермское вымирание, произошедшее около 250 млн лет назад, не обошлось без участия предполагаемых акционеров компании Lucky Labs Рустама Гильфанова и Сергея Токарева.

Исследовательской группе удалось связаться с представителем царства животных (класс пресмыкающиеся) архазавром, и он как смог прокомментировал произошедшее: “БВАРОЛАШШЩВРК” (неразборчиво).

Не вызывает сомнения ученых и то, что Великая депрессия США в начале 20-го века, Карибский кризис, переизбрание Никсона, кризис доткомов и ипотечный кризис в США тоже дело неуемных рук (?) Сергея Токарева и Рустама Гильфанова.

“Только собрав этот сложный пазл воедино, становится понятно, что эти “люди” – агенты рептилоидов на земле. Ведь совершить все это без помощи представителей рептилоидной внеземной цивилизации – невозможно”, – заявил официальный представитель исследовательской группы. “К сожалению, обнаружить следы их деятельности до пермского вымирания пока не представляется возможным из-за гибели почти всего живого на земле, но мы продолжаем исследования”, - добавил он.

На просьбу ученых прокомментировать результаты исследования Сергей Токарев ответил уклончиво: “Эти руки не для скуки”.

Группа ученых планирует выпустить увесистый доклад на эту животрепещущую тему в ближайшем будущем.
Последние новости
Почему Scopa Defense потерял США?

Почему Scopa Defense потерял США?

Американская компания отказалась от контракта с Саудовской Аравией по поставкам и производству вооружения из-за связей
14.09.23
Простит ли НАБУ Бориса Кауфмана?

Простит ли НАБУ Бориса Кауфмана?

Ряд крайне увлекательных новостей от НАБУ – пока что на уровне слухов одесский бизнесмен Борис Кауфман получил новое
30.08.23
Как утекают личные данные и почему стоит защитить свои смартфоны?

Как утекают личные данные и почему стоит защитить свои смартфоны?

В последние несколько лет смартфоны стали неотъемлемой частью современных людей — они хранят в себе не только личные
30.08.23


Добавление комментария