Современные мамы нанимают видеоняню, которая работает круглосуточно

Добавил/-а: Ирина Добродеева
Дата: 22.06.16 в 11:29:35
Метки:

Видеоняня и малыш

Поскольку мы живем в эпоху высоких технологий, то в таком вопросе, как уход и забота за детьми, не обойтись без функциональных, удобных гаджетов. Речь идет о таким приборе, как видеоняня http://www.forter.com.ua/videonyani/, с ее помощью вы сможете наблюдать за малышом на расстоянии, и в случае необходимости вовремя проявить заботу. Важное отличие устройства в том, что он дает возможность услышать даже малейший шорох малыша при включенном телевизоре или открытом кране на кухне. Безусловно, это незаменимый помощник для современных молодых родителей, и главное, что стоит такой прибор совсем недорого.

Если вы еще не успели обзавестись таким инновационным прибором, то самое время сделать это сейчас. С ним вы всегда будете знать, чем занят ваш малыш, занимаясь при этом готовкой на кухне или уборкой в доме. Стоит отметить, что производителями видео нянь являются известные европейские и американские компании, среди которых AngelEye, Motorola, Miniland и другие. Эти бренды давно зарекомендовали себя в мире и пользуются неоспоримым авторитетом.

Видеоняня и телефон

Преимущества видеонянь

Современная видеоняня – продвинутое высокотехнологичное устройство, которое обладает целым набором важных преимуществ и уникальных свойств. Вы можете купить устройство для наблюдения за малышом с такими качествами:

  • круглосуточная работа;
  • наличие встроенного аккумулятора, позволяющего устройству долго работать в автономном режиме;
  • видеокамера с большим разрешением, благодаря чему обеспечивается четкость картинки на экране устройства;
  • солидная дальность передачи сигнала – до 300 метров больше;
  • специальный режим ночного видения.

Разумеется, от функционала, качества сборки и бренда будет зависеть и цена на гаджет. Но в любом случае это вполне доступное устройство, и каждая молодая мама может себе его позволить.

Если вас интересует вопрос, какая видеоняня лучше, то однозначного ответа вы не получите. Здесь все зависит от того, как вы планируете е использовать, т.е. в дневное или ночное время, или вовсе круглосуточно, а также от производителя и функциональных особенностей. Не рекомендуется в выборе устройства ориентироваться только на цену, это не всегда показатель качества изделия. Изначально лучше ознакомиться с техническими характеристиками данного приспособления, и только определившись с нужными параметрами, покупать «помощницу».

Современные мамы давно оценили преимущества видеоняни и успешно ее используют в присмотре за ребенком. Вы так же имеете шанс убедиться в достоинствах инновационного устройства.

Раздел: Украина
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария