Лидер лейбористов Джереми Корбин призвал британцев оставаться частью Европы

Добавил/-а: Игнатий Сводов
Дата: 15.04.16 в 13:25:49
Метки:
Джереми Корбин
Лидер лейбористской партии Соединенного Королевства, Джереми Корбин сегодня призвал британское общество проголосовать на предстоящем референдуме за то, чтобы Великобритания оставалась членом ЕС.

Господин Корбин отметил права рабочих, стандарты по сохранению окружающей среды и права потребителей, как наибольшие преимущества членства Британии в ЕС. Он призывает всех своих сторонников оставаться преданными евроинтеграции ради борьбы за социальные реформы.

Он также утверждает, что не согласен с заявлениями многих политиков о том, что принципы свободного передвижения людей в пределах ЕС позволяют слишком большому количеству людей попадать на территорию Британии.

Господин Корбин сказал, что подавляющее большинство избирателей, поддерживающих лейбористов и подавляющее количество профсоюзных организаций, выступают в поддержку членства Британии в ЕС.

Его оппоненты в вопросе референдума, члены группы «Лейбористы за Выход» (Labour Leave) говорят, что не согласны с этими утверждениями и что это не соответствует действительности.

В своей речи в центре Лондона он изложил свою собственную альтернативу социалистическому видению Британии в Европе, которая противоречит альтернативе премьер-министра Дэвида Кэмерона, поддерживающнго совершенно противоположное видение ЕС.

Вместе с этим, поддержка Джереми Корбина для Дэвида Кэмерона является чрезвычайно важной, если он хочет выиграть референдум.

Когда Джереми спросили о высоком уровне миграции в СК со стороны стран ЕС, он ответил, что нет ничего плохого в том, что люди странствуют по Европе в поисках работы, но есть беспокойство о снижении уровня ее оплаты и обеспечения условий труда, прежде всего из-за того, что отдельные из наших компаний пытаются любым образом эти условия ухудшить ради собственного обогащения.

Господин Корбин также отметил, что Европа должна измениться во многих аспектах для улучшения благосостояния простых людей. По его словам, этого можно достичь только тогда, когда мы останемся частью Европы, а не вне ее.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария