Деловые коммуникации Office 365 расширили свою географию

Добавил/-а: Ирина Добродеева
Дата: 15.03.16 в 11:59:40
Метки:
Office 365 E5
Облачный офисный пакет Microsoft уже позволяет компаниям сэкономить на коммуникационной инфраструктуре. Они могут заменить существующие сервисы корпоративной коммуникации и телефонные системы службами Skype for Business, интегрированными в Office 365. Теперь эти возможности стали доступны в большем количестве стран.

Конференц-система PSTN-Звонки доступна в 32 странах

Начиная с марта конференц-система PSTN-Звонки стала доступной еще в 17 странах – Австрии, Бразилии, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Греции, Ирландии, Японии, Люксембурге, Польше, Португалии, Румынии, Сингапуре, Словакии, Словении и Южной Кореи. Жители этих регионов могут купить услуги концеренц-системы в рамках подписки на Office 365. В целом, этим решением могут воспользоваться компании из 32 стран, чтобы с помощью Skype for Business Online упростить свою коммуникационную инфраструктуру и уменьшить расходы. Решение PSTN охватывает местные номера в 60 странах, а к концу июня их будет 100.

Новые возможности облачной системы Cloud PBX и доступность Cloud Connector Edition

Решение Cloud Connector Edition для Skype for Business Server станет доступным с апреля. Это позволит всем потребителям Skype for Business Server использовать Office 365 Cloud PBX с поставщиком услуг, который они выберут сами. Новый Cloud Connector Edition также позволяет быстро подключить имеющиеся телефонные линии и номера в Office 365. Эти возможности будут доступны в виде оптимизированных и настроенных слепков виртуальных машин. В апреле также появится новое виртуальное решение Organizational Auto Attendant для Cloud PBX. С ним пользователи Office 365 получат автоматическую обработку бизнес-звонков и распознавания речи.

Решение PSTN Calling доступно не только в США

В мае появится обзорная версия Skype for Business PSTN Calling, которая будет доступна в Великобритании. С ней можно попробовать покупать и назначать номера для входящих и исходящих звонков, голосовой почты и других функций. Все это будет предоставлять Microsoft, и эти возможности будут бесшовно интегрированы в Office 365. Клиенты Office 365 в Великобритании уже могут зарегистрироваться для участия на странице Skype Preview.

Современные совещания в каждой комнате с Rigel Project

Более 97% комнат для совещаний оборудованы традиционными проекторами или дисплеями и телефонами для удаленных участников. Поднять эффективность встреч можно с помощью современных коммуникаций – мгновенных сообщений, обмена экраном и тому подобное. С ними совещания становятся более интерактивными, а удаленные участники могут принимать большее участие.

Для проведения встреч в современном формате Microsoft запускает инициативу Project Rigel. Она использует возможности Skype Meeting, которое можно запускать на аппаратном обеспечении Microsoft Surface Hub или обычных дисплеях и проекторах. Основой решения являются гаджеты на Windows 10 и Skype for Business, с которыми будет легко подключать удаленных участников.

Партнеры Microsoft, такие как Polycom и Logitech, сертифицируют свои продукты для работы с Project Rigel. Среди таких систем Polycom RealPresence Trio и CX5100, Logitech ConferenceCam Connect, ConferenceCam GROUP и PTZ Pro Camera. Logitech также планирует выпустить специальную док-станцию для Project Rigel, которая объединит различные элементы в комнате для совещаний. Polycom планирует выпустить портфолио завершенных решений для Project Rigel. Они появятся в продаже во второй половине 2016 года.

Традиционные системы видеоконференций и Office 365 Meeting

Около 3% комнат для совещаний содержат решение для проведения телеконференций (VTC) от таких производителей, как Cisco, Polycom и других. Microsoft сотрудничает с Polycom над двумя новыми решениями, которые расширят возможности Skype Meeting на это оборудование. Первое из них – Polycom выпустит апдейт для продуктов RealPresence Group Series, которые получат интеграцию с Office 365 и иметь совместимый со Skype Meeting интерфейс. Второе – Polycom запустит сервис Cloud Video Interoperability, который будет работать в «облаке» Microsoft. С ним имеющиеся системы телеконференций смогут подключаться к совещаниям Skype for Business уOffice 365. Они будут передавать аудио, видео и контент. Оба решения станут доступными во второй половине 2016 года.

Единое управление и аналитика

Skype for Business во второй половине года получит новые инструменты управления, отчетности и аналитики. Они позволят ИТ-администраторам лучше понимать использование коммуникаций, анализировать качество звонков и быстро решать проблемы. С ними также можно разворачивать Skype for Business через единую панель на администраторском портале Office 365.

Попробуйте новые возможности

Коммуникационные решения Microsoft используются в совещаниях больше, чем средства других поставщиков. Через сервисы Skype ежемесячно проводят более 100 млн встреч. Такие компании, как Kelly Services, TRC, Cushman & Wakefield, Ixia и многие другие, уже используют преимущества Office 365 для увеличения эффективности, объединение поставщиков и снижения затрат.

Ваша компания может бесплатно попробовать Skype for Business в течение 30 дней с тарифом Office 365 E5.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария