Российская муравьиная кислота все еще поставляется в Украину

Добавил/-а: Александр Бездин
Дата: 06.01.16 в 02:45:54
Метки:
муравьиная кислота
Все разговоры о том, что российские товары не подлежат поставкам на территорию Украины, а украинские не идут на экспорт в Российскую Федерацию разбиваются о скалу несокрушимой реальности. Зрада - скажите Вы? Отнюдь - это первые отголоски рыночной экономики, о которой все мы так мечтали после падения железного занавеса. Ростки той самой рыночной экономики, которая движет цивилизованным миром.

Итак, сегодня речь пойдет о том, что обычная и ни чем особым не примечательная муравьиная кислота активно экспортируется на территорию Украины из Российской Федерации, а вот кислоты и вещества органические другого порядка едут из Украины в Россию. Мало того, из России они едут дальше: в Казахстан, Финляндию, Монголию, Узбекистан и даже в Китайскую Народную Республику. Зарабатывает ли на этом нуждающаяся Россия? Конечно же ответ однозначен - зарабатывает, причем, учитывая мизерные зарплаты и уровень жизни - зарабатывает более чем достаточно.

Как известно, муравьиная кислота является ничем иным, как насыщенной карбоновой кислотой, если так можно выразиться, односолодовой (если сравнивать с виски, шутка). Вышеупомянутая муравьиная кислота широко используется, как в пищевой, так и текстильной и даже в химической промышленности. Российская муравьиная кислота в Украине используется практически в третьей части химпрома, а также в текстильной отрасли, что крайне важно для стремящейся в Европейский Союз Украины.
кислота

Со временем, Украина будет поставлять данный товар российского производства дальше - не Запад, но уже со своей этикеткой.

P.S. Кислоты и вещества органические, как отмечают эксперты портала www.ru.all.biz ныне не только в цене, но и в огромном спросе. Их покупают для разных целей люди и компании всех социальных слоев, если можно так выразиться.
Раздел: Европа
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария