Львовские депутаты подарили мэру 335 тысяч гривен

Добавил/-а: Вячеслав Бобко
Дата: 20.12.15 в 19:46:25
Метки:
Львовские депутаты ожидаемо поддержали изменения в городской бюджет на 2015 год: администрация городского головы Львова получит дополнительно 335 тыс гривен. Об этом рассказал корреспондент Kommentator.org по окончании сессии Львовского городского совета.
садоый мэр

Итак, на сессии Львовского горсовета депутаты приняли изменения в городской бюджет Львова на 2015 год. Следовательно, в связи с перевыполнением доходов, в частности, по единому налогу и арендной плате юридических лиц, и благодаря поступлению субвенции из госбюджета, из городского бюджета планируется потратить 95 тыс грн на финансирование "Секретариата совета", 2 млн грн на исполнительный комитет, 335 тыс грн на "Администрацию городского головы", 162 млн грн получит департамент жилищного хозяйства, 11 млн грн управление образования Львова.

Также предусмотрено 667 тыс грн на помощь участникам АТО со Львова, 461 тыс грн на одноразовые материальные помощи для львовян, 354 тыс грн на возмещение льгот и предоставления муниципальных субсидий, и 600 тыс грн на текущий ремонт дорог в Железнодорожном и Шевченковском районах.

Как отметила в комментарии корреспонденту Kommentator.org руководитель департамента экономической политики Львовского горсовета Ирина Кулинич, выделено 15 млн грн на закупку новых автобусов в "Электронтранс" и приобретение теплого и сезонной одежды для работников ЛКП.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария