Джеб Буш может выиграть выборы благодаря агрессии Путина

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 17.06.15 в 15:26:31
Метки:
Джеб Буш
Джеб Буш может выиграть выборы благодаря агрессии Путина. На этом настаивает известный политолог и экономист, директор "Института исследований и развития Восточно-Европейских стран" Андрей Истевич. По словам Истевича, все радикальные силы Соединенных Штатов Америки сходятся во мнении, что именно очередной представитель династии Бушей способен противостоять геополитической угрозе, исходящей от Кремля.

"Джеб Буш, будучи одним из наиболее популярных политиков Техаса последних лет, вполне может заручиться поддержкой 30 основных штатов Америки за считанные месяцы, если Российская Федерация продолжит давать цивилизованному миру повод считать Путина абсолютным злом. Мы видим как за год резко изменилось отношение к России со стороны их былых союзников: Ирана, Германии, Франции, Армении и даже Индии с Северной Кореей. Продолжая в том е духе, Путин подтвердит худшие опасения мировых лидеров, чем подтолкнет Соединенные Штаты Америки к выбору в пользу в пользу единого кандидата, способного легко усмирить Кремль, продемонстрировав силу", - уверен Андрей Истевич.

Напомним, что республиканец Джеб Буш, в течение восьми лет (с 1999 по 2007 годы) занимавший пост губернатора Флориды, официально заявил о твердом намерении баллотироваться в президенты США и выиграть гонку во что бы то ни стало. Об этом Буш заявил во время митинга в Майами, часть своей речи он произнес на испанском языке, которым владеет в совершенстве. «Сейчас США движутся очень плохим курсом, и перед всеми нами встает вопрос: что делать дальше? Я решил, что делать дальше. Я буду бороться за пост президента США», — заявил он. Он также пообещал, что страна «вернется на путь свободного предпринимательства и свободного народа», а сам лично он «сможет помочь США стать экономической супердержавой, с которой не сравнится ни одна другая».
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария