Нуланд в Москве: вопросы без ответов

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 19.05.15 в 02:15:32
Метки:
Нуланд в Москве
Нуланд в Москве: вопросы без ответов. Именно так можно охарактеризовать визит представителя Госдепа с подмоченной репутацией в столицу Российской Федерации. По большому счету сложно сказать, насколько все выглядит грустно, но уж точно не весело, - пишет сегодня Нью-Йорк Пост. Вашингтон пошел на попятную, де-факто, признав свое бессилие в вопросе кровавого безумия Путина, - отмечает Вашингтон Пост. С этими изданиями сложно не согласиться...

Официальный представитель Госдепартамента США Джефф Ратке уточнил, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд во время пребывания в Москве говорила не только о выборах на Донбассе и прекращения огня, как об этом отметили российские СМИ.

С соответствующим заявлением Ратке выступил в понедельник в ходе ежедневного брифинга в Вашингтоне. «Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, насколько я понимаю, сейчас возвращается из Москвы. Она говорила о последующих шагах по имплементации минских договоренностей в развитие обсуждений в ходе встреч госсекретаря Керри в Сочи 12 мая», - отметил представитель внешнеполитического ведомства США.

Он напомнил, что одна из целей визита главы госдепа в Сочи заключалась в том, чтобы «непосредственно пообщаться с теми, кто принимает ключевые решения в России, по многим вопросам, включая Украину, а также, чтобы четко выразить позицию США в отношении Украины, поговорить о последствиях невыполнения минских договоренностей».
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария