Новое слово в страховании авто

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 10.04.15 в 21:20:03
Метки:
Новое слово в страховании авто. Все больше водителей с покупкой автомобиля оформляют страхование КАСКО – вид страховой услуги, компенсирующий застрахованному убытки в случае ущерба и угона транспортного средства. В нынешних реалиях это достаточно целесообразный шаг – к извечным проблемам России дуракам и дорогам (из них вытекает ущерб) можно отнести еще и воровство (а это автоугон).

Итак, страховка автомобиля КАСКО с Insgate.ru позволяет водителю чувствовать себя спокойно и не переживать за свой транспорт. Многие водители, изъявлявшие желание застраховать свой автомобиль, откладывают данную затею до лучших времен или вовсе отказываются, так как считают цену на КАСКО высокой. Но, к сожалению, бывают случаи, когда что-то случается и автовладелец винит себя за то, что «пожадничал».

На стоимость полиса КАСКО влияют различные факторы: стаж и возраст водителя, марка и год выпуска автомобиля, статистика по угонам конкретной модели, доступность автозапчастей для ремонта. Примерную цену КАСКО можно узнать в режиме онлайн, воспользовавшись специальными сервисами, которые предлагают КАСКО страхование калькулятор. Обычно владельцы автомобилей изучают предложения страховых компаний, затрачивая на это немало времени, до того момента, как найдут стоящее страховое предложение, и далеко не факт, что именно оно окажется лучшим, ведь весь рынок автострахования одному человеку изучить невозможно.

Страховой аукцион: выгода очевидна

Проблема выбора страховой компании решена, благодаря сервису на сайте insgate.ru, который делает выбор лучшего предложения страхование КАСКО доступным для каждого. Данный сервис построен по типу аукциона, где лотом является выбор клиента, за который ведут торги страховые компании. Процесс участия в аукционе достаточно прост – вы выставляете свой автомобиль на обозрение страховых компаний, указываете стоимость авто, модель, марку, год выпуска, пробег и прочие характеристики машины, предоставляете сведения о своем возрасте, стаже, о том кто еще допущен к управлению ТС, на какие риски необходима страховка, а также формируете требования к страховщику. Ваша информация появляется на главной странице сайта, и она становится доступной для обозрения наших клиентов – страховых компаний. Специалисты изучают информацию, и делают свое предложение с ценой и условиями страхования. Притом все предложения прозрачны, таким образом, каждая страховая компания видит что предлагают их конкуренты, следовательно, может изменить свое предложение на более выгодное именно для вас!

Вы имеете достаточно времени на принятие решения, и вам не приходится тратить свои свободные моменты на поиски страховой компании с подходящими условиями – они находят вас сами! Вы же можете в это время заниматься своими делами, пока не определитесь с правильным выбором.
Раздел: Россия
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария