Беглый сепаратист Колесниченко рассказал о русском болоте в Севастополе

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 10.04.15 в 10:22:25
Метки:
Вадим Колисниченко
Беглый сепаратист Колесниченко рассказал о русском болоте в Севастополе. Объявленный в розыск экс-регионал Вадим Колисниченко, скрывающийся на территории Крыма, раскритиковал атмосферу, в которую погрузился Севастополь, после захвата Россией. «Политическая жизнь в Севастополе – это политическое болото. По-моему, это вполне очевидно. Любые действия и попытки ничего не несут, и в ближайшее время ничего не изменится. Это объективная реальность», - не скрывает разочарования новыми порядками бывший украинский депутат.

Бывший регионал признал грубой ошибкой оккупантов «разрушить всё до основания». По его словам, люди в Севастополе ежедневно нуждаются в работе и пропитании, чего новая так называемая власть дать не может.

«Разрушая, надо понимать, что идея, мечта – это здорово, но за этой идеей стоят живые люди, которых нужно ежедневно кормить, им нужны рабочие места, пенсии, пособия, дороги, канализация – всё то, что называется жизнеобеспечением огромного военного мегаполиса Севастополя», - рассказал Колисниченко в интервью изданию «ForPost».

По его мнению, крах политической жизни города произошел по вине «привозной власти», которая до конца не понимала, с чем имеет дело.

«Где взять тех людей, которые будут строить что-то новое? Севастополь никогда привозную власть не принимал, так сложилось. Ну одного, ну двух, но десятками… Конечно, возникает много вопросов. Возникает много обид, это естественно…А когда приезжают все новые, особенно делать, - то мы и имеем то, что имеем сегодня», - добавил Колисниченко, не довольный тем, что Россия насаждает крымчанам своих руководителей.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария