Последние новости России, Новороссии и Украины сегодня, 17.02.2015: сводки ополчения ДНР, ЛНР и Дебальцево

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 16.02.15 в 21:34:35
Метки:
Последние новости России, Новороссии и Украины сегодня, 17.02.2015: сводки ополчения ДНР, ЛНР и Дебальцево. Для начала новости Новороссии. Белый дом решил дать Меркель шанс решить дело миром. Если Минские соглашения не будут соблюдаться, в Вашингтоне вернутся к вопросу о предоставлении Украине оружия американское правительство поддержало заключение новых минских договоренностей 12 февраля, но подчеркнуло необходимость их имплементации в полном объеме.

Другие новости Новороссии. В донецком аэропорту обнаружены тела погибших украинцев со связанными руками. Об этом рассказал британский журналист Алекс Томпсон. Согласно сообщению, Томпсон посетил места, где проходили боевые действия. По его данным, шестеро погибших – украинские военные.

Новые санкции ЕС вступили в действие сегодня, 16 февраля 2015 года для России. В список людей попавших под санкции оказался один из "криминальных авторитетов, а по совместительству артистов" (цитируем данные свободной прессы) Иосиф Кобзон, за песню. По последним данным заочно арестовали 1жену соратника Навального Александрину Марково и ее водителя Андрея Мыльникова. Против них возбудили уголовное дело по статье «мошенничество». Поводом стало невыполнение государственных контрактов и мероприятий. Точнее на бумаге эти контракты были выполнены, а вот на деле нет. Деньги, конечно же, ушли в неизвестном направлении.

Депутат Мосгордумы Щитов Кирилл, что в ближайшее время в Москве планируется полный запрет продажи алкогольных энергетических напитков. Также готовится к введению закон по обычным энергетическим напиткам.

Москву потрясла казнь 21 египетского христианина. Российская сторона готова совместно с Египтом бороться с террористами. По мнению МИД РФ, от террористов больше всего страдают мирные, ни в чем не повинные люди, и поэтому Россия будет оказывать поддержку Египту в борьбе с этим злом.

Курс доллара к рублю сегодня пошел на снижение. За 1$ дают 62.25 руб.

Последние новости Украины на 16.02.2015

Национальный банк Украины уже не удивляет тем, что каждый день ставит новые антирекорды гривны. Так, сегодня за 100$ дают 2604,98 грн.

А тем временем специалисты Воды Донбасса завершили ремонт канала Северский Донец-Донбасс. Работникам пришлось залатать одну трещину, 2 пробоины и 27 отверстий от осколков снарядов. Тем не менее Дебальцево, Углегорск и Дзержинск по-прежнему остаются без воды, так как работникам компании не дают «зеленый коридор» для выполнения ремонтных работ. Таковы были последние новости России, Новороссии и Украины сегодня, 17.02.2015.

Виктор Балога, народный депутат Украины предложил Петру Порошенко сдать Дебальцево Новороссии, ведь попытки удержать город однозначно не стоят тысяч человеческих жизней. По его словам есть два варианта развития событий. Первый, продолжать воевать, но в таком случае, кремлевская дипломатия приложит все усилия, чтобы в срыве минских договоренностей была виновата Украина. Второй вариант – не воевать, соблюдать перемирие, вывести людей из Дебальцево сохранив им жизнь, сообщает сайт Korrespondent.net. Ясно, что ни один из вариантов не является приемлемым на все 100%, но решение принимать нужно, заявляет Балога в своем фейсбуке.
Последние новости
Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Последние два года украинских власти заявляли, что заморозка войны по “корейскому сценарию” – это главная стратегия
04.04.24
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24

Новости по теме:

  • Жуткие последние новости Новороссии, ДНР и ЛНР сегодня, 16.02.2015: сводки ополчения и кровавая правда о террористах у Дебальцево
  • Последние новости Новороссии, Украины и России сегодня 13.02.2015: сводки от ополчения и других террористов
  • Последние свежие новости Новороссии, ДНР и ЛНР на сейчас 2 и 3 февраля 2015: кровавая бойня в Дебальцево продолжается
  • Последние новости России, Украины, Новороссии и мира за сегодня, 02.02.2015 и 03.03.3015: чем вызван жуткий запах газа в Москве и бои за Дебальцево
  • Украина, Россия, Новороссия, новости сегодня - 02.02.2015. Боевые сводки от ополчения ДНР, ЛНР, Дебальцево
  • Донбасс новости Новороссии, Украины и России сегодня 2 февраля 2015 года: сообщения, сводки от ополчения ЛНР, ДНР
  • Последние новости Новороссии сегодня, 2.02.2015 шокируют: Донецк, Дебальцево, Углегорск, Мариуполь, горы трупов и пожары
  • Кровавые сводки от ополчения Новороссии сегодня 30 01 2015: обстановка на фронтах Новороссии 30 января пугает
  • Окровавленный Донбасс новости Новороссии сегодня 29 января 2015: сводки от ополчения ДНР, ЛНР и Донецка
  • Последние новости Новороссии, ЛНР и ДНР: оккупированный Луганск докатился до СССР


  • Добавление комментария