Следователь ГПУ Игорь Слободяник сыграл пышную гей-свадьбу в Стокгольме

Добавил/-а: Oleg Kardomyshev Jr.
Дата: 16.01.15 в 21:20:52
Метки:
Следователь ГПУ Игорь Слободяник сыграл пышную гей-свадьбу в Стокгольме
В Генеральной прокуратуре Украины разгорелся очередной гей-секс-скандал: стали известны подробности романа следователя ГПУ Игоря Петровича Слободяника с бывшим начальником Главного транспортного управления ГПУ Виталием Демидовым.

Источники в гей-среде Генеральной прокуратуры сообщают, что Слободяник и Демидов находятся в гомосексуальных отношениях уже более двух лет.

По имеющейся информации, гомосексуальные наклонности Слободяника известны довольно широкому кругу прокуроров, в том числе наивысшему руководству Генпрокуратуры. Известно даже, что Слободяник предпочитает гей-секс в пассивной, то есть рецептивной роли. Романтические отношения, завязавшиеся у него с бывшим начальником Главного транспортного управления ГПУ Виталием Демидовым, стали для многих неожиданностью.

«Но со временем все привыкли, что появилась вот такая вот новая интересная прокурорская семья», - рассказывает источник.

Кроме того, те же источники сообщили, что Слободяник и Демидов даже заказали и провели символическую церемонию гей-свадьбы во время своего пребывания в Стокгольме, Швеция, на прошедших новогодних выходных (4 января 2015 года).

На церемонии, кроме самой гей-пары, присутствовали лишь их ближайшие друзья и организатор мероприятия, 23-х летний свадебный агент испанского происхождения Хосе Веригас, с которым несложно связаться через сайт компании «Wedding Planner Stockholm».

По словам Хосе, «молодые» заказали церемонию в стиле «ультра-лакшери» всего за неделю до даты ее проведения, поэтому ему пришлось немало потрудиться, чтобы найти подходящий зал, арендовать ресторан и устроить все необходимые детали в период рождественских праздников, когда большая часть подобных заведений в Стокгольме закрыта.

«Они такая страстная пара! Говорят, что самые любвеобильные мужчины – представители южных народов, но когда я встретил Игоря и Виталия, то понял, что это неправда. Они очень любят друг друга и постоянно целуются. Возникает ощущение, что с минуты на минуту они займутся сексом прямо у вас на глазах!», - рассказал Хосе о своих впечатлениях от встречи с прокурорской парой.

Агент отказался отвечать на вопрос о том, в какую сумму обошлось Игорю Слободянику и Виталию Демидову проведение церемонии, но при этом заверил, что все было выполнено в стиле «супер-вип-лакшери-делюкс». Он утверждает, что Игорь и Виталий заказали даже романтическую прогулку на вертолете над окрестностями шведской столицы.

Как известно, гей-браки разрешены в Швеции с 1 мая 2009 года. Для того, чтобы официально зарегистрировать гомосексуальный брачный союз, хотя бы один из супругов должен иметь гражданство Швеции. Для нерезидентов предусмотрена возможность проведения символической свадебной церемонии в частном порядке.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария