Видео прямая трансляция Фенербахче – ЦСКА: смотреть онлайн баскетбол готова вся Москва

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 02.01.15 в 15:31:04
Метки:
прямая трансляция Фенербахче ЦСКА смотреть онлайн
Сегодня 2 января 2015 года, около 21.00 МСК, в Россию возвращается баскетбольная Евролига, матчем Фенербахче – ЦСКА продолжится очередной розыгрыш этого престижного турнира Старого Света. Баскетболисты ЦСКА готовы, здоровы и едут в Стамбул на матч топ-16 Евролиги с местным "Фенербахче", чтобы биться за победу, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис. Матч с "Фенербахче" станет для ЦСКА первым на стадии топ-16 Евролиги. Групповой этап турнира москвичи завершили с десятью победами в десяти встречах. Видео прямая трансляция Фенербахче – ЦСКА Москва: смотреть онлайн бесплатно баскетбол на сопкаст рванут все.

"Соперник очень силен на каждой позиции, обладает опытными игроками и недавно приобрел еще одного плеймейкера, Никоса Зисиса, игрока, которого я очень уважаю, - приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА. - У "Фенера" есть один из величайших тренеров в мире, Желько (Обрадович); у них есть постоянство игровой философии, стабильность, обретенная на второй год работы Обрадовича. Эта команда очень хорошо выступает дома перед своими болельщиками, потому мы ожидаем серьезного сражения. Мы готовы, здоровы, и едем в Стамбул, чтобы биться за победу". Видео прямая трансляция Фенербахче – ЦСКА Москва: смотреть онлайн бесплатно баскетбол на сопкаст рванут все.

Стартовый свисток – в 21:00 2 января 2015, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры. Сегодня сражаются Фенербахче Улкер и ЦСКА (Москва), а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Баскетбол: там и календари, и результаты, и таблицы. Видео прямая трансляция Фенербахче – ЦСКА Москва: смотреть онлайн бесплатно баскетбол на сопкаст рванут многие.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария