Сериал Мажор смотреть онлайн 9, 10 и 11, 12 серии бесплатно пора хулиганам и кокеткам

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 23.12.14 в 14:45:12
Метки:
Сериал Мажор смотреть онлайн 9, 10 11, 12 серии бесплатно
Сериал Мажор смотреть онлайн 9, 10 и 11, 12 серии бесплатно пора хулиганам и кокеткам. Накануне были опубликованы результаты опроса, согласно которому была выявлена аудитория телевизионного сериала Мажор. Как оказалось, смотреть онлайн 9, 10 и 11, 12 серии Мажор бесплатно собирается около 13,5 миллионов человек. Из них: в возрасте от 12 до 18 лет - примерно половина от всей аудитории.

Сериал «Мажор» более чем прочно ворвался в жизнь миллионов любителей детективного кино. Смотреть онлайн 11-ю и 12-ю завершающую серию ленты можно будет сегодня, 23-го декабря на сайте Первого российского канала или «по ящику» в прямом эфире. В новых сериях персонаж Павла Прилучного Игорь (он же мажор) вновь показывает свое благородство по отношению у коллегам-полицейским и наконец-то узнает всю правду о смерти матери.

Главный герой сериала - избалованный отпрыск олигарха Игорь Соколовский (Павел Прилучный) серьезно наказан отцом (Александр Дьяченко): тот отправляет его рядовым сотрудником в отделение полиции. Теперь Соколовскому предстоит ловить преступников и жить на одну зарплату. Тем интереснее смотреть сериал Мажор 2014 онлайн.

По сценарию Игорь разъезжает по городу на дорогой спортивной иномарке Chevrolet Corvette. "Помня о заоблачной цене машины, я каждый раз садился за руль с дрожащими руками, – смеется Павел. – Причем все крутые виражи выполнял на ней сам, без дублера. Хозяин авто всегда был на площадке и видел, как бережно я отношусь к его сокровищу.

В последний съемочный день оставалось снять проезд моего героя-лихача по центральной дороге. Corvette должен был выехать на встречную полосу, резко обогнать едущую на него машину и благополучно перестроиться на свою полосу. Заменить меня в этой сцене вызвался сам хозяин авто. Главное - не пропустите сериал Мажор, смотреть онлайн 9, 10, 11 и 12 серии пора всем бесплатно!
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария