Дерби Каунти - Челси смотреть онлайн прямой эфир, видео прямая трансляция матча Челси - Дерби началась

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 16.12.14 в 18:58:48
Метки:
Дерби Челси смотреть онлайн прямой эфир
Дерби - Челси смотреть онлайн прямой эфир бесплатно на сопкаст, прямая трансляция Челси - Дерби Каунти начинается. Матч Дерби - Челси обещает быть невероятным по зрелищности, так как именно Дерби собирается пройти далее. Итак... Сегодня сыграют свои первые матчи участники розыгрыша Кубка Английской Лиги. Дерби Каунти – Челси, вторник (16 декабря 2014 г.), город Дерби, стадион «iPro Stadium», 22:45 (МСК), Кубок лиги Англии, ¼ финала. Один из лидеров «Чемпионшипа» попробует свои силы в матче с представителем премьер-лиги. «Дерби» ведь там, вполне возможно, играть в следующем сезоне. Настрой будет соответствующий.

«Дерби» сейчас на третьем месте в турнирной таблице. Он также успешно выступает и в Кубке Лиги. Стоит отметить, что команда в среднем пропускает ровно один мяч за игру. Этот показатель может и не говорит о непробиваемой защите, но в шальном «Чемпионшипе» он один из лучших. Команда имеет довольно приличный крен в сторону атаки, играет напористо. Однако вряд ли в предстоящей встрече она будет оголтело идти вперед, все ж таки там адекватные ребята. Дерби - Челси смотреть онлайн прямой эфир бесплатно на сопкаст, прямая трансляция матча Челси - Дерби Каунти 16 декабря 2014.

С одной стороны Мауриньо привык побеждать всех и всегда, с другой, он явно займется ротацией состава. График у «синих» плотный, где ж еще устроить перекур для основного состава, как не в матче Кубка Лиги? Так что мы наверняка увидим большинство из тех игроков, которые выходят на подмену или вовсе осели на скамейке запасных. В этом, конечно, шанс для соперника. Однако резервисты будут прилично мотивированы, поэтому о недооценке хозяев вряд ли можно рассуждать. В общем, должен получиться боевитый матч с обоюдными шансами. Дерби - Челси смотреть онлайн прямой эфир бесплатно на сопкаст, прямая трансляция матча Челси - Дерби Каунти 16 декабря 2014. Не пропустите, трансляция матча начнется вот-вот.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария