Прямая видео трансляция Порту - Шахтер смотреть онлайн канал ТРК Украина ринулись все 10.12.2014

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 10.12.14 в 19:49:51
Метки:
Видео прямая трансляция Порту - Шахтер смотреть онлайн
Видео прямая трансляция Порту - Шахтер смотреть онлайн канал ТРК Украина можно 10.12.2014. Матчем в Португалии завершит сезон донецкий Шахтер. Обеим командам ничего не нужно, если учитывать турнирную таблицу, но престиж важен. 10 декабря в Португалии донецкий "Шахтер" проведет матч 6-го тура Лиги чемпионов против местного "Порту". Букмекеры считают "драконов" фаворитами предстоящей встречи.

Матч Порту — Шахтер Донецк Лиги чемпионов 2014-2015 состоится 10 декабря, начало в 22:45 (МСК). В одном из матчей шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов Порту примет на своем поле донецкий Шахтер. Обе команды досрочно гарантировали себе место в плей-офф главного Еврокубка, а их очная встреча ничего не решает с турнирной точки зрения. Порту - Шахтер Донецк. Прогноз на победителя. Кто победит в матче? Видео прямая трансляция Порту - Шахтер смотреть онлайн канал ТРК Украина советуем всем.

За пять туров Порту набрал 13 очков и сейчас на пять баллов опережает своего ближайшего преследователя — Шахтер. Тот в свою очередь в четырех баллах впереди от Атлетика из Бильбао и никуда со своего второго места не денется. Даже в случае поражения, которое выглядит наиболее вероятным для него исходом в этом матче. За восемь последних поединков Порту выиграл семь раз, не потерпев ни одного поражения. А дома он выиграл восемь из десяти поединков в нынешнем сезоне, семь раз сохранив свои ворота в неприкосновенности. Видео прямая трансляция Порту - Шахтер смотреть онлайн ТРК Украина вскоре будем все вместе!
Последние новости
Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Последние два года украинских власти заявляли, что заморозка войны по “корейскому сценарию” – это главная стратегия
04.04.24
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24


Добавление комментария