Смотреть матч Бавария - ЦСКА онлайн бесплатно на сопкаст: ВИДЕО прямая трансляция на НТВ Футбол

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 10.12.14 в 14:53:30
Метки:
Смотреть матч Бавария ЦСКА онлайн бесплатно на сопкаст
Смотреть матч Бавария - ЦСКА онлайн бесплатно на сопкаст: ВИДЕО прямая трансляция на НТВ Футбол. Армейцы потерпели поражение с минимальным счетом в первом домашнем матче Лиги чемпионов-2014/15. Матч Лиги Чемпионов 2014-2015 между ЦСКА и Баварией пройдет 10 декабря и начнется в 22:30 по московскому времени. Практически никто не сомневается, что подопечным Слуцкого не удастся отобрать очки у чемпиона Германии. Бавария - ЦСКА смотреть онлайн матч будет удивительно интересно.

Для «Баварии» этот матч не решает уже ровным счетом ничего. Первое место мюнхенцев в группе незыблемо. Единственное, за что будет бороться команда Хосепа Гвардиолы — это престиж Германии, призовые за победу и очки в таблице коэффициентов УЕФА.

А вот «ЦСКА» для выхода из группы нужна только победа. Но вся беда в том, что не все зависит от «армейцев». Ведь команде Леонида Слуцкого кроме того, что побеждать в Мюнхене «Баварию», нужно еще надеяться на благоприятный исход матча между «Ромой» и «Манчестер Сити» на «Стадио Олимпико» в Риме. Смотреть матч Бавария - ЦСКА онлайн бесплатно на сопкаст и НТВ Футбол пора всем в РФ.

Например, «ЦСКА» устроит ничья в этом матче или победа «Манчестер Сити» при условии, что сами «армейцы» выиграют. А вот в случае ничьей в Мюнхене «ЦСКА» придется с Лигой Чемпионов распрощаться независимо от результата матча на «Стадио Олимпико». А если «Рома» с «Манчестер Сити» тоже сыграют вничью в Риме, то «армейцы» рискуют вылететь из еврокубков вообще. Ведь в таком случае «ЦСКА», «Рома» и «Манчестер Сити» наберут по 6 очков, у «ЦСКА» и «Ромы» будет разница мячей «минус четыре», а у «Манчестер Сити» — «минус один». Поэтому «ЦСКА», чтобы продолжить борьбу хотя бы в Лиге Европы, нужно рассчитывать на сверхрезультативную ничью с «Баварией» и на тусклую мировую в Риме. Смотреть онлайн Бавария - ЦСКА в прямой трансляции приглашаем всех.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария