Прямая видео трансляция Челси - Спортинг смотреть онлайн прямой эфир позволили всем фанам

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 10.12.14 в 18:53:51
Метки:
Прямая видео трансляция Челси Спортинг смотреть онлайн
Прямая видео трансляция Челси - Спортинг смотреть онлайн прямой эфир ЛЧ разрешили всем фанатам. Челси, команда которая уверенно выиграла группу в Лиге Чемпионов сего года, пожалует с визитом "вежливости" к Спортингу 10 декабря 2014. Лиссабонцы ждут встречи с автобусом Моуриньо с огромным нетерпением и желанием победить. Челси - Спортинг Смотреть онлайн, трансляция матча 10.12.14. Челси уже гарантировал себе выход в плей-офф с первого места, поэтому на этот матч Моуриньо выставит резервный состав.

Тем более, что последний матч в АПЛ лондонцы проиграли, и потому в следующем туре им обязательно нужно исправляться. Скорее всего, в старте выйдут Чех, Зума, Кристенсен, Салах, Реми, возможно еще кто-то из резервистов. Практически все (да не практически, а все) игроки основного состава останутся в запасе. Прямая видео трансляция Челси - Спортинг смотреть онлайн прямой эфир Лиги чемпионов советуем всем фанатам мира.

Спортинг не знает поражений более месяца, одержав 5 побед в 6-ти последних матчах, в среднем забивая на этом отрезке по 3 гола каждые 90 минут. Последними жертвами «обручей» стали Марибор (3:1), Сетубал (3:0) и Боавишта (1:3). Кого-то конкретного в атаке у португальцев даже выделить сложно, но наибольшая опасность исходит от действий Джефферсона, Ислама Слимани, Фреди Монтеро, Диего Капеля, Жоао Марио и Нани.

Отметим, что еще к началу прошлого месяца Спортинг занимал последнее место в группе, но сумел выправить положение уверенными домашними победами над Шальке и Спортингом. В последних 3-х матчах ЛЧ лиссабонцы забили 10 голов, и теперь на очереди Челси, нанесший в сентябре поражение талантливой «бело-зеленой» дружине на Пиренеях (0:1). Прямая видео трансляция Челси - Спортинг смотреть онлайн прямой эфир пора, не пропустите удивительный матч Лиги Чемпионов сегодня - 10 декабря 2014 года.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария