Монако Зенит, Боруссия - Андерлехт смотреть онлайн видео трансляцию будут десятки тысяч

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 09.12.14 в 19:29:13
Метки:
смотреть футбол онлайн Монако Зенит, Боруссия Андерлехт трансляция
Смотреть футбол Монако Зенит, Боруссия - Андерлехт онлайн трансляцию будут десятки тысяч фанатов. Матч Боруссия Дортмунд — Андерлехт Лиги чемпионов 2014-2015 состоится 9 декабря, начало в 22:45 (МСК). В одном из матчей шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов дортмундская Боруссия на своем поле примет брюссельский Андерлехт. Немцы фавориты в этой игре и должны побеждать, учитывая, что соперник уступает им в классе, а также не имеет турнирной мотивации.

Итак, вернемся к матчу Монако - Зенит. Какой бы оборонительный футбол ни исповедовал «Монако», но «Зенит» сейчас выглядит очень и очень впечатляюще. Отсутствие двух игроков в составе соперника только поможет питерцам, и, судя по всему, они готовы показать тот же эффективный футбол, который принес им победу в матче над еще одним проверенным домашним бойцом «Бенфикой». Смотреть футбол Монако Зенит, Боруссия - Андерлехт онлайн будет невероятно ярко.

А теперь Боруссия - Андерлехт. Что ж, Андерлехту также предстоит побороться в высшем дивизионе Бельгии, ведь сейчас «пурпурно-белые» на 3-м месте, но их предновогодние матчи будут против команд значительно слабее. Таким образом, к этому матчу оба клуба подходят с одной стороны без особых претензий на результат и на поле могут выйти большое количество резервистов.

С другой – Боруссия захочет оставить за собой первенство в группе, а Андерлехт не тот соперник, который просто так сдается. И в том, и в другом случае нас ожидает результативный матч, но мотивации и класса «шмелей» должно хватить, чтобы одержать победу. При поддержке собственных болельщиков хозяева одержат победу в результативном матче. Смотреть футбол Монако Зенит, Боруссия - Андерлехт онлайн трансляцию сегодня будет крайне интересно всем. Это будет дикий матч.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария