Реал - Сельта: смотреть онлайн на НТВ Плюс Футбол 2 и ТВ Футбол 1, прямая трансляция начинается

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 06.12.14 в 18:27:30
Метки:
Реал - Сельта смотреть онлайн прямая трансляция
Реал - Сельта: смотреть онлайн на НТВ Плюс Футбол 2 и ТВ Футбол 1, прямая трансляция начинается. Реал Мадрид является лидером испанского чемпионата, однако отрыв от Барселоны составляет всего лишь два балла. Команда обрела просто отличную форму и в нынешнем сезоне является ключевым претендентом на завоевание золотых медалей в Примере. Смотреть Реал – Сельта онлайн на канале Футбол 1 в прямой трансляции 6 декабря в 21:00. «Сливочные» принимают на родном стадионе команду, которая не знает побед в четырех последних встречах.

Лидер чемпионата Испании на «Сантьяго Бернабеу» примет восьмую команду Примеры. Вот уже 17 матчей длится победная серия команды Карло Анчелотти, учитывая тот факт, что «Реал» играет не только в чемпионате, а и в Кубке Испании и Лиге Чемпионов. В последний раз «сливочные» теряли очки в домашнем матче с мадридским «Атлетиком» 13 сентября и с тех пор идут без потерь. Победа над «Барселоной» несколькими турами ранее подняла королевский клуб на первую строчку испанской Примеры, где подопечные Карло Анчелотти находятся до сих пор. В 13 матчах чемпионата Испании мадридский клуб забил 48 мячей, а их главная звезда – Криштиану Роналду, который в очередной раз номинирован на Золотой мяч, имеет в своем активе 20 точных ударов и единолично возглавляет гонку бомбардиров, опережая ближайшего преследователя – игрока «Барселоны» Неймара на 9 голов. Кроме того, «сливочные» - бескомпромиссные соперники, которые не сыграли вничью ни одного матча в этом сезоне.

В домашних матчах «Реал» забивает не менее трех мячей, лишь одному «Ливерпулю» посчастливилось уехать из «Саньяго Бернабею» с минимальным поражением от хозяев. В последних двух матчах в Мадриде «сливочные» забивали сопернику пять мячей, правда, от «Райо Вальекано» один пропустили. Реал - Сельта: смотреть онлайн на НТВ Плюс Футбол 2 и ТВ Футбол 1, прямая трансляция начинается.

«Сельта» после успешного старта в чемпионате заметно сдала. В двух последних матчах испанской Примеры против «Эйбара» и «Райо Вальекано» они очков не набирали, а серия без побед у «селестес» длится уже четыре матча. Свой последний матч, который «Сельта» сыграла среди недели в рамках 1/16 финала розыгрыша Кубка Короля, команда Бериссо проиграла «Лас Палмас» на выезде.

Тем не менее, против сильных соперников «Сельта» умеет играть. На своем поле «селестес» несколько туров назад минимально одолели «Барселону». А вот по зубам ли им отобрать очки у лидера турнирной гонки – покажет сегодняшний матч. Реал: Касильяс, Арбелоа, Карвахаль, Пепе, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Джеймс Родригес, Хедира, Роналду.Сельта: Альварес - Мальо, Кабраль, Серхи Гомес, Хонни - Радоя, Крон-Дели, Пабло Эрнандес - Орельяна, Нолито, Ларривей.

Дата: 6.12.2014. Время: 21:00. Стадион: «Сантьяго Бернабеу», Мадрид. Трансляция: Футбол 1. Что касается клуба Сельта, то этот коллектив надежно расположился в средней части таблицы и занимает 8 место. До недавнего времени команда пребывала в отличных кондициях, но последние матчи были проиграны. Причем в обоих последних поединках футболисты Сельты не могут забить ни одного гола. Из этого следует, что в матче с Реалом у команды практически нет никаких шансов. В последних трех матчах дома против Сельты Реал одерживал победы с общим счетом 9:0. В этот раз форма и уровень соперников несопоставимы, что делает хозяев заслуженными фаворитами поединка. Футболисты «королевского клуба» должны легко взять верх над своим соперником и упрочить свое лидерство в Ла Лиге. Реал - Сельта: смотреть онлайн на НТВ Плюс Футбол 2 и ТВ Футбол 1, прямая трансляция начинается.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24

Новости по теме:

  • Видео прямой эфир Реал Мадрид – Корнелья смотреть онлайн: прямая трансляция Кубка Короля стартует 2 декабря
  • Прямая видео трансляция Реал – Корнелья смотреть прямой эфир онлайн жаждет Мадрид
  • Реал Мадрид – Корнелья смотреть онлайн прямой эфир сегодня хотят миллионы (прямая трансляция Реал - Корнелья)
  • Малага – Реал Мадрид видео прямой эфир: смотреть онлайн футбол сегодня пора всем
  • Смотреть видео трансляцию матча Эйбар – Реал Мадрид онлайн фаны смогут бесплатно на сопкаст 22 ноября 2014
  • Реал Мадрид – Райо Вальекано видео прямая трансляция: смотреть онлайн ринулись миллионы
  • Барселона Сельта смотреть онлайн: ВИДЕО прямая трансляция - прямой эфир интригует 1.10.2014
  • Прямая видео трансляция Гранада - Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир всем 1-11-2014
  • ВИДЕО прямая трансляция Реал Мадрид - Барселона: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно собираются все фаны 25-10-2014
  • Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн: видео прямая трансляция матча 25 октября 2014 начинается на НТВ Футбол онлайн


  • Добавление комментария