Live трансляция Кубань — ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир жаждет и Москва, и Краснодар

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 06.12.14 в 15:54:57
Метки:
Прямая видео трансляция Кубань ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир
Прямая видео трансляция Кубань — ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир жаждет Москва и Краснодар. Подходит к концу первый круг РФПЛ и наступает долгожданное межсезонье, время подбивать итоги и делать выводы. Одним из ярчайших матчей сегодня будет противостояние ЦСКА и Кубани. Итак, «Кубань» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00. Что же готовит нам предстоящая игра? Да, в принципе, наверное, ничего интересного и чего-то, о чем можно было бы долго говорить.

«ЦСКА», на правах хозяев и команды явно повыше классом, как в плане постановки игры, так и в отношении класса отдельно взятых исполнителей, с первых минут завладеет инициативой и прижмет соперника к своим воротам, а в дальнейшем вопрос будет один – когда и сколько забьют «армейцы»? Вы можете мне возразить, но я не думаю, что какие-то аргументы смогут меня убедить в обратном.

Чтобы уйти на зимний перерыв в полном спокойствии и хорошем расположении духа, Кучуку очень нужно обыграть ЦСКА, и этому есть немало предпосылок. Во-первых, «Кубань» среди недели провела очень качественное дерби против «Краснодара», и невооруженным глазом видно, что Кучук обедни не испортил, и команда готова прогрессировать. Кубань — ЦСКА онлайн видео прямая трансляция не разочарует.

Во-вторых, только «Кубань» и «Спартак» в нынешнем сезоне еще не проигрывали дома, но «красно-белые» сыграли только 6 матчей, а краснодарцы — 8 (4 победы, 4 ничьи). В-третьих, у ЦСКА в голове будет плотно сидеть выезд к «Баварии» среди недели, от которого будет зависеть, попадут армейцы в весеннюю часть Лиги чемпионов или Лиги Европы или вообще вылетят из еврокубков. Прямая трансляция Кубань — ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир стоит всем фанам.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария