Видео прямая трансляция Бавария - Байер смотреть онлайн прямой эфир будет сегодня весь мир

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 06.12.14 в 17:24:25
Метки:
Прямая видео трансляция Бавария - Байер смотреть онлайн прямой эфир
Прямая видео трансляция Бавария - Байер смотреть онлайн прямой эфир хочет весь Леверкузен. Сегодня пройдет центральный поединок тура в Бундеслиге. Бавария пример леверкузенский Байер и попытается доказать, что равных ей нет на всех просторах Германии. Отметим, что Гвардиола обещает невероятно напряженный матч, хотя, быстрый год может сразу же снять это самое напряжение. Смотреть онлайн трансляцию матча Бавария - Байер можно будет в 20.30 МСК.

После небольшой передышки на канале «Евроспорт 2» болельщиков ожидает центральное противостояние тура германской Бундеслиги, в котором лидер чемпионата Германии – мюнхенская «Бавария» примет на «Альянц Арене» третью команду турнирной таблицы – леверкузенский «Байер». Несмотря на достаточно внушительную беспроигрышную домашнюю серию мюнхенцев, «львы» могут дать бой своему именитому сопернику и как минимум забить третий гол «Баварии» на их стадионе. Прямая видео трансляция Бавария - Байер смотреть онлайн пора всем фанам Германии.

Что считают эксперты? Тут уже без слов Бавария фаворит. Но почему я взял Байер с форой (2)?! Потому что в этом матче от Баварии не ожидаю много голов. Команда уже под устала. И им нужно собрать силы. Вряд ли они будут идти вперед до конца, им главное победа и все. Предполагаю что Бавария победит с минимальным отрывом. Прямая видео трансляция Бавария - Байер смотреть онлайн прямой эфир готов Мюнхен и Леверкузен. Не забудьте прямую трансляцию матча Бавария - Байер смотреть онлайн, будет интересно.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария