Смотреть онлайн футбол Динамо Киев - Металлург жаждет Запорожье, прямой эфир пройдет 23.11.2014

Добавил/-а: D. Guarinin
Дата: 23.11.14 в 16:28:24
Метки:
Смотреть онлайн футбол Динамо - Металлург
Смотреть онлайн футбол Динамо Киев - Металлург хочет Киев и Запорожье, прямой эфир пройдет 23.11.2014. Запорожцы вполне предсказуемо под руководством нового тренера провалили выездной матч с Зарей - вполне справедливый безвариантный разгром. За эти две недели паузы запорожцы так и не нашли себе нового тренера, но вряд ли даже это поменяло бы кардинально ситуацию - команде сейчас нужно дотянуть до перерыва и перевооружится.

Смотреть онлайн футбол Динамо Киев - Металлург Запорожье будет интересно всем. Киевское "Динамо" просто обязано выиграть после того, как днепропетровский "Днепр" сыграл вничью с ужгородской "Говерлой". Динамо очень неожиданно отдало очко Карпатам, хотя уже знали результат матча между Днепром и Шахтером и обязаны были делать отрыв. Теперь киевлянам спотыкаться нельзя, тем более, что у Шахтера в этом туре будет еще одна отличная возможность потерять очки. Прямая видео трансляция матча Металлург З - Динамо запланирована на канале Футбол 1. Стартовый свисток арбитра матча 13-го тура чемпионата УПЛ "Металлург" - "Динамо" прозвучит в воскресенье, 23 ноября, в 19.30. Видео прямая трансляция, футбол Динамо - Металлург: смотреть онлайн прямой эфир будет Киев и Запорожье 23.11.2014.

За пять минут до начала поединка будет дан старт и телетрансляции со стадиона "Славутич-Арена". За ней можно будет наблюдать на канале "Футбол 1", сообщает пресс-служба ФК "Металлург". Начало прямой трансляции с запорожского стадиона - воскресенье, в 19:25. Традиционная околоматчевая программа "Футбол LIVE" появится в эфире чуть раньше - в 19.00. Отметим, что за текстовой онлайн-трансляцией традиционно можно будет следить и на сайте ФК "Металлург". Смотреть онлайн футбол Динамо - Металлург будет Киев и Запорожье, прямой эфир - 23.11.2014.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария