Видео прямая трансляция Турция – Бразилия: смотреть онлайн будут миллионы, 12-11-2014

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 12.11.14 в 11:29:05
Метки:
бразилия турция
Пользуясь временным затишьем, на этой неделе будут проведены несколько товарищеских поединков и мы рекомендуем всем любителям футбола не пропустить их. Одним из таких матчей, однозначно заслуживающих вашего внимания, станет игра между национальными командами Турции и Бразилии. Обе команды имеют внушительные армии болельщиков, как дома, так и за рубежом и поэтому смотреть онлайн Турция – Бразилия будут миллионы любителей футбола по всему миру.

Игра состоится в Стамбуле, на стадионе «Олимпийский», начало прямой трансляции Турция – Бразилия в 20.30 мск и этот матч точно будут смотреть многочисленные поклонники "пентакампионов" во всем мире. А смотреть онлайн Турция – Бразилия в прямой трансляции вы сможете на канале НТВ плюс Футбол.

Конечно же, более предпочтительно в этой паре смотрится Бразилия, букмекеры не сомневаются в ее победе. После провального для себя домашнего чемпионата мира, бразильцы провели несколько товарищеских матчей и во всех четырех побеждали. Команда даже не пропустила ни одного мяча в свои ворота. Турция последние годы явно находится в кризисе. Команда не смогла попасть уже на четыре крупнейшие международные турниры и сейчас явно не блещет в отборе к Евро-2016. Наставник сборной, Фатих Терим, может быть уволен и во многом его судьба будет зависеть от исхода этого матча. Ну а я напоминаю, что смотреть онлайн Турция – Бразилия в прямой трансляции вы сможете на канале НТВ плюс Футбол в 20.30 по московскому времени. В любом случае, матч с участием Бразилии смотреть стоит.
Последние новости
Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Последние два года украинских власти заявляли, что заморозка войны по “корейскому сценарию” – это главная стратегия
04.04.24
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24


Добавление комментария