ВИДЕО прямая трансляция Реал Мадрид - Барселона: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно собираются все фаны 25-10-2014

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 25.10.14 в 15:44:09
Метки:
Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн всем
ВИДЕО прямая трансляция Реал Мадрид - Барселона: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно жаждет весь мир 25-10-2014. Сегодня испанский чемпионат приготовил настоящий праздник для всех любителей футбола. Фанаты двух самых ярких команд в испанском первенстве - Барселоны и мадридского Реала смогут увидеть матч с участием своих кумиров. Реал Мадрид – Барселона. Испания, Мадридское сообщество, Мадрид, Сантьяго Бернабеу, 85.464. В рамках девятого тура испанского чемпионата Реал Мадрид будет принимать Барселону. Дождались, Реал Мадрид Барселона смотреть онлайн будут миллионы болельщиков.

В этом поединке футбольные эксперты больше верят в победу "королевского" клуба, Реал сейчас выглядит сильнее и практически "выносит" своих соперников и в домашнем чемпионате и в еврокубках. Прямая трансляция Реал Мадрид - Барселона начнется 25-10-2014 в 20.00 по московскому времени, а смотреть онлайн Реал Мадрид - Барселона можно будет в прямой трансляции на канале НТВ плюс футбол. Интересные факты: Луис Энрике в футболе Барселоны против Мадрида: +6, =6, -3, 5 голов. Луис Энрике, 5 сезонов выступавший за бланкос, и 8 – за сине-гранатовых, носил брасалету – капитанскую повязку обоих клубов.

Можно еще добавить, что этот матч будет первой встречей этих двух команд для тренера Барселоны, Луиса Энрике. Также надо отметить, что Барселона лучше играет с Реалом именно в гостях. В любом случае, нас ожидает незабываемый матч и мы рекомендуем смотреть онлайн Реал Мадрид - Барселона.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария