Празднуя забитый гол индийский футболист умер прямо на поле

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 21.10.14 в 09:49:42
Метки:
Празднуя забитый гол индийский футболист умер прямо на поле
Индийский футболист умер после неудачного празднования забитого гола в ворота соперника. Питер Биаксангзуала получил травму позвоночника после празднования гола, который он забил в ворота своих соперников, футбольного клуба Chanmari West FC.

На радостях футболист сделал несколько сальто, но последнее из них оказалось крайне неудачным: спортсмен упал на голову и потерял сознание. Питер Биаксангзуала был немедленно доставлен в больницу, однако медики ничем помочь ему не смогли, через пять дней игрок умер, не приходя в сознание. У футболиста оказался поврежден позвоночник и спинной мозг.

Можно добавить, что его одноклубники не сразу поняли в чем дело: они подбежали к Питеру и стали обнимать его и только потом заметили, что он не двигается.

Еще можно добавить то, что команда Питера все-таки проиграла тот злополучный матч со счетом 2:3.
Последние новости
Россия идет пробьет экономическое дно?

Россия идет пробьет экономическое дно?

Бразилия и Китай достигли соглашения о торговле в юанях и объявили о создании клирингового центра, который обеспечит
02.04.23
Швейцарская гавань тонущего ЕДра

Швейцарская гавань тонущего ЕДра

«Важные истории» изучили обвинение швейцарской прокуратуры против топ-менеджеров местного подразделения Газпромбанка.
13.03.23
Виктор Медведчук - хроническая болезнь путина

Виктор Медведчук - хроническая болезнь путина

​​Лидер запрещенной в Украине пророссийской партии "ОПЗЖ", кум Путина Виктор Медведчук снова "всплыл" на российском
13.03.23


Добавление комментария