Разъяренная толпа засунула депутата в мусорный бак: Виталий Журавский покорил Ютуб (Youtube)

Добавил/-а: Denis Ryabich
Дата: 16.09.14 в 12:35:37
Метки:
Ютуб (Youtube) Журавский в мусорном баке
Разъяренная толпа засунула депутата в мусорный бак: Виталий Журавский покорил Ютуб (Youtube). Удивительное происшествие имело место быть в столице Украины. Истинные патриоты Украины решили напомнить депутату Журавскому о том, какими бывают последствия антидемократических законов и как легко стать бренным мусором в наши революционные дни.

Итак, представители общественности поймали и бросили в мусорный бак одиозного народного депутата Журавского. Видео происшествия через несколько минут появилось на видеохостинге Ютуб (Youtube), собрав множество восторженных отзывов и комментариев. Уже завтра на Ютуб (Youtube) правоверные украинцы обещают выложить видео с наиболее позорным политиком в истории страны - Владимиром Олейником, близким другом Журавского.

На видео, выложенном на Ютуб (Youtube) четко видно, как люди не давали Журавскому вылезти из бака, обвиняя в том, что именно "из-за таких, как он, погибают их братья и друзья". Депутат все время пытался что-то мямлить и крепко сжимал свой дипломат с пожитками. Обвинять людей в том, что они устроили самосуд сложно, ведь они - всего лишь орудие в руках новой власти, а вот старой давно пора было получить по заслугам.

Журавский стал знаменит на всю Украину и Европу после того, как стал автором скандального проекта Закона о клевете, вызвавшем волну протестов среди журналистов и простых граждан Украины. Состояние Журавского, которого так и не предали обещанной люстрации, оценивается в 150 миллионов долларов США.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария