Американские акции немного выросли в полдень на торгах

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 13.02.14 в 15:48:00
Метки: акции, компании, телевидение
Американские акции немного выросли в полдень на торгах

Фондовые индексы США немного выросли в полдень на торгах, после сообщений нескольких компаний о росте прибыли, сообщает kommentator.org.

Акции кабельного оператора Time Warner Cable резко выросли после того, как компания согласилась на слияние со своим большим конкурентом Comcast. Акции компании Goodyear Tire & Rubber выросли на 10 процентов после того, как прибыль компании превзошла ожидания аналитиков.

По состоянию на полдень четверга, Standard & Poor’s 500 поднялся на четыре пункта, или 0,2 процента, до 1823.

Промышленный индекс Доу-Джонса вырос 22 пункта, или 0,1 процент, до 15986. Индекс Nasdaq вырос на 16 пунктов, или на 0,4 процента, до 4215.

Акции Time Warner Cable подскочили на 7 процентов, в то время как Comcast упали на 4. Сделка в размере $ 45 млрд сольет воедино двух главных провайдеров кабельного телевидения в Соединенных Штатах.

Акции CBS выросли на 4 процента после того, как компания превзошла прогноз дохода и сообщила о росте доходов от лицензирования сериалов.
Раздел: США, Финансы
Последние новости
Россия идет пробьет экономическое дно?

Россия идет пробьет экономическое дно?

Бразилия и Китай достигли соглашения о торговле в юанях и объявили о создании клирингового центра, который обеспечит
02.04.23
Швейцарская гавань тонущего ЕДра

Швейцарская гавань тонущего ЕДра

«Важные истории» изучили обвинение швейцарской прокуратуры против топ-менеджеров местного подразделения Газпромбанка.
13.03.23
Виктор Медведчук - хроническая болезнь путина

Виктор Медведчук - хроническая болезнь путина

​​Лидер запрещенной в Украине пророссийской партии "ОПЗЖ", кум Путина Виктор Медведчук снова "всплыл" на российском
13.03.23


Добавление комментария