Немного слов о ресурсе

Сложно представить современный мир без новостных передач и порталов. СМИ стоят на страже событий и пытаются рассказать об этом всеми доступными способами.

Kommentator.org – новостной портал нового поколения. Мы – молодая и энергичная команда, которая стремится креативно развивать ресурс в свете все возрастающей информатизации общества. В нашем штате работают только молодые и амбициозные авторы, которые стремятся донести до людей правду, какой бы она не была.

Портал предназначен для освещения последних событий нашей страны и мира в целом. Мы стараемся максимально быстро реагировать на важные новости и сообщать вам о них. Наши статьи не перегружены лишней информацией и заумными терминами. Мы пишем для людей!

Наш сайт для удобства разделен по категориям, чтобы вы могли легко найти нужный материал или же отстраниться от «ненужных» новостей. Мы приветствуем общение и обсуждение написанного и прочитанного вами! Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться, предварительно согласившись с правилами ресурса.

Kommentator.org – для тех, кто хочет быть в курсе мировых событий. Для тех, кто ценит удобство и мобильность. На нашем сайте вы не увидите громоздких структур, пестрящих и обманчивых заголовков. Мы постарались создать свой портал максимально простым для пользования.

Мы не зависим от политических партий или деятелей, или от кого-либо в принципе. Мы освещаем только те события, которые считаем важными и актуальными. Мы не пишем «проплаченные» статьи. Мы не говорим о происшествиях только с одной стороны. Мы стараемся показать все углы проблемы или события, донести максимум информации до читателей, чтобы они сами решили, как к этому относиться.

Kommentator.org – команда людей с широкими взглядами, с нетривиальным мышлением и огромным желанием работать. Мы хотим стать новым СМИ, СМИ нового поколения. Мы следим за своими публикациями и не допускаем рекламы или политических, религиозных агитаций.

Если вы хотите быть в курсе событий, если вам надоело искать правдивую информацию, если вам важно, что вы читаете, то вы сделали верный выбор. Наша команда сделает все, чтобы вы узнавали правдивые новости во время.

Наши читатели – наш главный критик. Мы открыты к обсуждению и всегда будем рады выслушать замечания и пожелания. Если у вас есть тема, которая давно вас тревожит - предложите ее нам! Мы обязательно рассмотрим вашу заявку и найдем, что вас сказать.

Kommentator.org – современный новостной портал с новыми взглядами на происходящее!
Без регистрации Скачать игры 2012 бесплатные шаблоны dle 9.6 и hd фильмы скачать