ИзНАСИРОВание во славу

Добавил/-а: Игорь Бурый
Дата: 17.03.17 в 17:08:19
Метки:
Насир
Роман Насиров ожидаемо покинул места не столь отдаленные и отправился поправлять пошатнувшееся здоровье. В этом ему помог Соломенский суд и верные друзья из БПП.

В то же время... Следствие считает, что Р. Насиров, действуя в интересах депутата Александра Онищенко, в рамках "газового дела" безосновательно предоставлял ряду предприятий возможность осуществления выплат по налоговым обязательствам в рассрочку. Обвиняемый отрицает свою вину и заявляет, что рассрочка платежей не только не приносит убытки государству, а наоборот, создает более выгодные условия для государства, поскольку в конечном итоге бюджет получит больше, чем если бы эти платежи были уплачены вовремя.

Также он призывал суд избрать ему другую меру пресечения и выражал готовность сотрудничать со следствием. Но прокуратура настаивала на том, что нельзя отпускать главу ГФС. Прокурор Андрей Перов несколько минут перечислял земельные владения Насирова, среди которых «жемчужины» - это участок украинской земли в 24,3 гектара, две квартиры в Лондоне, не считая недвижимости в центре Киева и добра «помельче». «Размер залога в 100 миллионов нас не устраивает. Семья Насирова, мягко говоря, небедная, у них только наличности задекларировано 55 миллионов», - говорит прокурор. В итоге суд с доводами обвиняемого не согласился, и подтвердил решение суда первой инстанции.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария