История журналистского предательства: Александр Дубинский - желанный гость Русского мира

Добавил/-а: Владислав Кононенко
Дата: 04.09.16 в 15:26:29
Метки:
дубинский
Ряд российских изданий опубликовал хвалебные оды опальному украинскому журналисту Александру Дубинскому. На фоне скандала, фигурантом которого ведущий программы Гроши стал вследствие оскорблений в адрес героев Небесной Сотни и участников парада на День независимости, росСМИ буквально воспели подвиги Александра Дубинского.

Приводим наиболее характерные цитаты об Александре Дубинском, собранные с российских сайтов:

"Александр Дубинский опасается за свою жизнь: опустивший майданутых украинский журналист переедет в Москву?", - задается вопросом Newsvm.ru.


Александр-Дубинский-

"Известный украинский журналист Александр Дубинский, который накануне был вынужден обзавестись личной охраной, заявляет о продолжающемся на него давлении со стороны ультраправых. Дело в том, что А. Дубинский назвал майданутых «долбо…бами»", - гордо сообщает издание "Эксперт Новостей" (http://xpinform.ru/novosti/mirovy-e-novosti/dubinskij-vs-majdan-vliyatelnyj-ukrainskij-zhurnalist-pokryl-ukropov-matom-no1936.html).

"....Александр Дубинский назвал неприкасаемых ныне служащих ВСУ, героев АТО и так называемых патриотов «долбо…ми». Об этом ведущий программы «Гроши» (передача «Деньги» выходит на телеканале 1+1 в прайм-тайм и числится в топ-50 наиболее популярных на Украине, — прим. редакции) написал на своей странице в Facebook...", - пишет питерский Spbdays.ru.

"Самый богатый журналист Украины поиздевался на укропской «Революцией Достоинства». ...После этого поста ряд представителей ветеранов АТО, Правого Сектора и ряда запрещенных на территории Российской Федерации организаций «посоветовали» автору убираться из Украины. Также многие подписчики требовали удалить пост и наказать его автора по «новым украинским правилам». Александру Дубинскому следует отдать должное, пост не был удален! Усиленное давление и угрозы со стороны про-украински настроенных участников дискуссий не дали результата. По итогу так называемые «общественные деятели и активисты» обратились с официальным требованием к работодателям Дубинского уволить «сепаратиста»..." , - умиляет своими умозаключениями российский сайт Список Преступлений (http://crimelist.ru/archives/53413-noncrime).


И так далее, и тому подобное. После того, как рашистские СМИ немного успокоились... В бой пошли фанаты "русского мира" и ура-патриоты (чит. - "вата"). Чего только не желали пану Дубинскому россияне: и здоровья, и успехов в борьбе с Майданом, и свержения хунты и... не повторить судьбу Олеся Бузины. Одним словом, пожелали, так пожелали.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария