Яресько отсудила у мужа столик и тумбочку, - Власенко

Добавил/-а: Комментатор
Дата: 24.03.16 в 01:06:20
Метки:
яресько
В результате бракоразводного процесса министр финансов Украины Наталья Яресько в судебном порядке завладела столиком, тумбочкой, другой мебелью, предметами искусства, земельным участком, автомобилем и домом своего бывшего мужа.

Об этом со ссылкой на соответствующее судебное решение (http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/31367200) заявил в интервью Информационному Агентству "Комментатор" народный депутат, член фракции "Батькивщина" Сергей Власенко.

"Пару дней назад министр финансов Украины порекомендовала назначить саму себя главой технократического правительства. Правда, до этого главным финансовым достижением претендента на премьерский пост была большая личная имущественная победа", - иронизирует господин Власенко.

"Решением суда кандидат в премьеры оставила своего бедолагу-мужа не только без трёх гектаров земли, автомобиля и дома, но и без десятков картин, тумбочки, книжного шкафа, зеркала, барабанного столика, дивана, комода и ковров. Морально деловые качества чиновницы не помешали ей в публичном судебном процессе судиться за столик и тумбочку", - продолжает народный избранник.

"Думаю, что претендента можно смело назначать премьером в связи с полным соответствием её собирательного образа для работы с государственными активами и финансами", резюмирует Сергей Власенко.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария