Выборы президента США 2016: Дональд Трамп вырвался в лидеры

Добавил/-а: Дмитрий Бергер
Дата: 02.03.16 в 15:25:45
Метки:
Дональд Трамп
Согласно последним данным, миллиардер Дональд Трамп, который представляет республиканцев взял лидерство на Праймериз в стратегически важных штатах. Так, Алабама, Джорджия, Вирджиния, Массачусетс, Арканзас, Теннесси и Вермонте отдали предпочтение Трампу.

А вот в самом большом штате Америки - Техасе избиратели-республиканцы отдали свои горола за сенатора от своего штата Теда Круза. Кроме того Круз победил в Оклахоме. Особняком держится штата Миннесота, где победу празднует сенатор-республиканец от штата Флорида Марко Рубио.

Многие эксперты, в свою очередь, удивляются тому, как держится Х. Клинтон. Так, госпожа Клинтон в своей речи перед сторонниками в Майами раскритиковала главный лозунг кампании Дональда Трампа: «Сделаем Америку большой снова». «Америка никогда не переставала быть большой! Очевидно, что ставки в этих выборах никогда не были выше, а риторика, которую мы слышим с противоположной стороны никогда не была столь низкой сказала Клинтон.

Трамп в своей речи традиционно не оставил упреки в свой адрес без ответа, обрисовав Клинтон как Вашингтонского чиновника, который не может понять потребности людей в изменениях. «Она была там (у власти Ред.) так долго и что толку? Если она ничего не сделала до сих пор, она ничего и не сделает в течение следующих четырех лет, - уверил избирателей Д. Трамп.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария