ВТБ банк подсчитывает "репутационные" убытки после ночного поджога во Львове

Добавил/-а: Александр Сытин
Дата: 22.02.16 в 19:45:54
Метки:
ВТБ банк Львов
ВТБ банк вновь в роли потерпевшего. На этот раз неприятный инцидент имел место быть во Львове. «В ближайшее время работа этого львовского отделения банка будет восстановлена, а все остальные филиалы работают в обычном режиме», – заверили ИА Комментатор (http://kommentator.org) в пресс-службе «ВТБ» банка (Украина).

После сообщений СМИ о ночные поджоги во Львове несколько отделений банков с российским капиталом, мы отправили четыре вопроса к «VTB Bank» (Украина): Сколько прямых убытков понес «VTB Bank» (Украина) от нападений во Львове и других городах (каких именно)? Какой репутационный ущерб понес банк (для клиентов – физических и юридических лиц)? В чем, по мнению руководства банка, причина этих погромов? Какие превентивные меры предпримет банк, чтобы предотвратить аналогичный вандализм в будущем?

Вот что ответила пресс-служба «VTB Банк» (Украина):

«Ночью, 22 февраля, на одно из отделений банка «VTB Bank» (Украина) во Львове было совершено нападение. Вследствие противоправных действий посторонних лиц загорелось одно из подсобных помещений банка. На то время в отделении банка работников не было, поэтому никто из них физически не пострадал.

В ближайшее время работа этого отделения будет восстановлена, все остальные отделения банка работают в обычном режиме. Кроме того, обслуживание клиентов идет круглосуточно с помощью дистанционных каналов банка – через интернет-банк «VTB Online», который доступен всем клиентам банка в течение 24-х часов в сутки. Что касается объема причиненных банку убытков, то их еще оценивают. По факту нападения банк обратился в правоохранительные органы».

Итак, по информации пресс-службы «VTB Банк» (Украина), во Львове в ночь на 22 февраля был совершен только один, а не два поджога отделений «VTB Bank» (Украина).
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария