Украинцы массово учат разговорный английский язык, надеясь на работу в Канаде, США и Британии

Добавил/-а: Ирина Добродеева
Дата: 15.09.15 в 06:10:58
Метки:
На фоне миграции в Британию, Канаду и США разговорный английский стал трендом в Украине. Очередная волна миграции захлестнула постсоветское пространство. В особенности, данный тренд коснулся Украины. Дело в том, что общее число желающих покинуть пределы родной страны выросло в пять раз за последние полтора года. Именно это стало основной причиной резко растущего желания украинцев выучить английский язык в кратчайшие сроки. Понятное дело, что получается это далеко не у всех.
английский язык изучение

Как отметили в комментарии корреспонденту Информационного Агентства "Комментатор.орг" эксперты портала Ih.kiev.ua, большинство приходящих клиентов - молодые люди от 16 до 35 лет, которые всерьез поставили перед собой задачу мигрировать в англоязычные страны. По сути дела говоря, хороший разговорный английский может существенно облегчить жизнь специалистам в различных отраслях. Украинские инженеры, маркетологи, программисты и даже простые клерки имеют шанс получить не только вид на жительство в англо-сакских странах, а также их доминионах, но и достойно прожить остаток жизни.
английский язык выучить

Без разговорного английского на высоком уровне сделать это будет крайне и крайне сложно, - отмечают представители Ih.kiev.ua. Кроме взрослых украинцев, также обучаются английскому языку и дети. Им все это дается легче, ведь не зря говорят, что в раннем возрасте выучить иностранный язык в разы проще, нежели сформировавшемуся взрослому человеку.
английский язык курсы

Уже в 7-10 лет дети могу выучить английский на разговорном уровне, а к 15-ти годам без проблем пишут, и естественно, читают на самом распространенном, так сказать, единственном международном языке.
Раздел: Украина
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария