Прощание и похороны Кузьмы Скрябина: подробности трагического ДТП

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 04.02.15 в 12:03:47
Метки:
Прощание и похороны Кузьмы Скрябина погибшего в ДТП
Прощание и похороны Кузьмы Скрябина: подробности трагического ДТП. Завтра, 4 февраля, во Львове состоится прощание с лидером группы «Скрябин» Андреем Кузьменко, который погиб в результате ДТП 2 февраля. Фанаты смогут проститься с Андреем в Преображенской церкви. Парастас будет длиться с 16.00 и до утра следующего дня, говорится на официальной странице группы в социальной сети. Также в сообщении указано, что на похоронах будут присутствовать только близкие артиста. Данное решение приняла его семья, и коллеги Андрея Кузьменко попросили с ним считаться.

Андрей Кузьменко, он же Кузьма Скрябин погиб под Днепропетровском в автомобильной аварии утром 2 февраля 2015 года. В украинских СМИ пишут, что еще не прошли похороны Кузьмы Скрябина. Началось только прощание в Киеве с погибшим в ДТП известным певцом, а похороны пройдут в четверг во Львове. Ранее сообщалось, что полиция разогнала жителей гордого когда-то города Севастополя, которые пришли к памятнику Тараса Шевченко, чтобы почтить память погибшего в ДТП Андрея Кузьменко, лидера группы «Скрябин».

За 20 минут до начала мероприятия, возле памятника Шевченко начали собираться сотрудники российской полиции. В 18:00 по киевскому времени, как и было запланировано, активисты зажгли у подножия памятника церковные свечи и включили песни из репертуара группы «Скрябин». Как только возле памятника собралось 8-10 человек, к ним сразу подошли люди в форме с требованием предъявить документы и пояснить причину массового скопления людей, несанкционированного властями. А дальше в ход пошли "биты и паяльники", как и титутшки.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария