Свежие новости России, Украины, Новороссии и мира на сегодня, 04.02.2015, жуткие последние сводки сейчас

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 03.02.15 в 20:25:25
Метки:
Свежие новости России, Украины, Новороссии и мира на сегодня, 04.02.2015, последние сводки сейчас. «На Восточной Украине вновь разгорелись бои, положив конец мифу о перемирии, которое как бы действовало с сентября». Об этом пишет The New York Times. Вспышка боевых действий с новой силой возобновила призывы к администрации Обамы дать Украине средства для сопротивления Путину — деньги и оружие. Однако помощь средствами уничтожения может открыть новый этап в этой борьбе — и, вполне возможно, Путин его одобрит, поскольку это «подтвердит» заявления его пропаганды о западной агрессии, говорится в редакционной статье.

Пока президент Обама лишь осторожно пообещал помочь Украине в «военном противостоянии». Между тем на фоне санкций и дипломатического топтания на месте крайне важно, чтобы США и их союзники по-новому оценили, как привести Россию к серьезным переговорам, продолжает издание.

Дмитрий Песков передает свежие новости России. Пресс-секретарь российского президента, как сегодня 04.02.2015 удалось узнать, объяснил, что в Кремле знают о ситуации с многодетной семьей. Другие новости мира, а также сводки за прошедший час представлены ниже.

О российской гражданке матери более трех детей, какая обвиняется в государственной измене, знают в Кремле. Дмитрий Песков заявил, что с резонансной ситуацией ознакомлены российские власти. А теперь другие новости России, премьер-министр Дмитрий Медведев дал поручение вице-премьеру Аркадию Дворковичу взяться за контроль над восстановлением сгоревшей библиотеки ИНИОН. Большая часть ресурсов была уничтожена, средств на оцифровку не было, как и на установку противопожарных перегородок. Потеряно более миллиона книг и журналов из архива. Кроме этого, сегодня 03.02.2015, стало известно, что Лукашенко отправился в Сочи. В своем отпуске лидер Беларуси встретиться с Владимиром Путиным.

Узнав новости России состоянием на 04.02.2015, Вы наверняка хотите знать новости Новороссии и Украины. Итак, террористов самопровозглашенной «Донецкой народной республики» с «подобающими почестями» хоронят на Аллее Славы во временно оккупированном Донецке. Об этом заявил так называемый заместитель командующего корпусом самопровозглашенного «минобороны» «ДНР» Эдуард Басурин, пишет издание 62.

«В Донецке существует Аллея Славы: там хоронят героев — людей, которые по интернациональному долгу, по зову своего сердца, христианскому долгу отстаивали честь нашей родной земли, — рассказал Басурин. — Героев никто не забудет. Их фамилии будут знать все», — заявил боевик.

По его словам, организацией похорон на Аллее, где ранее была увековечена память героев Великой Отечественной войны, занимаются главари «ДНР» и «министерство обороны». «В последний путь военнослужащих провожают со всеми почестями», — сказал террористов.
Раздел: Россия
Последние новости
Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Последние два года украинских власти заявляли, что заморозка войны по “корейскому сценарию” – это главная стратегия
04.04.24
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24

Новости по теме:

  • Последние свежие новости Новороссии, ДНР и ЛНР на сейчас 2 и 3 февраля 2015: кровавая бойня в Дебальцево продолжается
  • Последние новости России, Украины, Новороссии и мира за сегодня, 02.02.2015 и 03.03.3015: чем вызван жуткий запах газа в Москве и бои за Дебальцево
  • Украина, Россия, Новороссия, новости сегодня - 02.02.2015. Боевые сводки от ополчения ДНР, ЛНР, Дебальцево
  • Поразительные новости России, Украины, Новороссии и мира на сегодня, 1.02.2015. Свежие данные за последний час - эпидемия Эболы
  • Жутчайшие последние новости ДНР и ЛНР на сегодня, 31.01.2015. Карта боевых действий по данным СНБО Украины
  • Кровавые сводки от ополчения Новороссии сегодня 30 01 2015: обстановка на фронтах Новороссии 30 января пугает
  • Ошеломляющие новости Новороссии сегодня: последние свежие события 30.01.2015 вызывают смятение
  • Кровавые последние новости России, Украины: Новороссия новости сегодня и 30-01-2015 за последний час
  • Окровавленный Донбасс новости Новороссии сегодня 29 января 2015: сводки от ополчения ДНР, ЛНР и Донецка
  • Последние новости Новороссии, ЛНР и ДНР: оккупированный Луганск докатился до СССР


  • Добавление комментария