Как Скрябин разбился в ДТП 02.02.2015: жутчайшие подробности, фото и видео с места событий заставили плакать

Добавил/-а: G. Rezvan
Дата: 03.02.15 в 22:38:06
Метки:
Кузьма Скрябин разбился в ДТП 02.02.2015
Как Скрябин разбился в ДТП 02.02.2015: жутчайшие подробности, фото и видео с места событий заставили плакать. Многие пользователи сети интернет задаются ныне вопросом: как погиб Скрябин? В дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области погиб известный украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей «Кузьма» Кузьменко.

Об этом сообщается на сайте Департамента ГАИ МВД Украины. Согласно предварительным данным, ДТП произошло около 8.20 понедельника, 2 февраля, в Криворожском районе области возле села Лозоватка, где произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика.

«К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом «Кузьма Скрябин», погиб на месте происшествия», — сообщили правохранители.

Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. Андрей Кузьменко родился 17 августа 1968 года в городе Новый Роздол Львовской области. Вместе с группой «Скрябин» записал свыше десяти альбомов. Кроме того, писал книги («Я, Победа и Берлин»), снимался в кино, был телеведущим и продюсером.

У Кузьмено осталась супруга Светлана, с которой он поженился в 1994 и дочь Мария-Барбара (родилась в 1997 году). Андрей Кузьменко и группа "Скрябин" презентовали новый клип за день до трагической гибели лидера коллектива.

Видеокомпозиция на песню "Дельфины" наполнена черно-белыми тонами и абстрактными образами. Самой же песней Кузьма призывает людей не бояться сделать шаг на встречу своему будущему, даже если это кажется почти невозможным. Редакция Информационного Агентства "Комментатор" приносит свои соболезнования семье и близким Андрея Кузьменко. Этот поистине гениальный и великий артист навсегда останется в памяти украинских слушателей.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария