Зомби Эбола апокалипсис в России покоряет Ютуб (YouTube): в Приморье госпитализировали россиянина с подозрением на Эболу

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 01.02.15 в 08:04:47
Метки:
Зомби Эбола апокалипсис в России покоряет Ютуб
Зомби Эбола апокалипсис в России покоряет Ютуб (YouTube): в Приморье госпитализировали россиянина с подозрением на Эболу. Очередная опасность для жителей РФ. Как оказалось, она таится в ужасном и смертоносном вирусе из Африки. Россияне не раз поднимали панику из-за Эболы, но, лишь в этот раз паника оказалась не напрасной. Действительно, первый больной вирусом Эбола появился в Российской Федерации и на Ютуб (YouTube) появились первые тому подтверждения.

Так, в Приморье с подозрением на лихорадку Эбола госпитализировали сотрудника Красного Креста, который недавно вернулся из Африки.

Россиянина сняли с авиарейса SU 1702 из Москвы с высокой температурой и недомоганием и направили в Уссурийскую городскую больницу, где его полностью изолируют и возьмут необходимые анализы для выявления заболевания. Подтверждения тому уже выложены на хостинге Ютуб (YouTube).

Вице-губернатор Приморья Павел Серебряков поспешил успокоить россиян и заявил, что «в вирусологической лаборатории у него возьмут первые пробы и оперативно направят в специальную лабораторию в Новосибирск», опасности распространения заболевания в России пока не существует. Соответствующее заявление также появилось на Ютуб (YouTube).

Пассажиры, летевшие с заболевшим одним рейсом, прошли медицинский осмотр и далее будут находиться под пристальным наблюдением врачей по месту жительства. Пока в России не зафиксировано ни одного случая заболевания людей опасной болезнью, вызванной вирусом Эбола. В Африке от Эболы умерли уже 8,2 тысячи человек.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария