Барселона - Эльче смотреть онлайн сопкаст: видео прямая трансляция Барселона Эльче стартует бесплатно на НТВ+ Футбол

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 08.01.15 в 15:44:54
Метки:
трансляция Барселона - Эльче смотреть онлайн
Смотреть матч Барселона - Эльче онлайн сопкаст: видео прямая трансляция Барселона Эльче пройдет бесплатно на НТВ Плюс Футбол, сегодня 8 января 2015 года. 8 января в первой встрече 1/8 финала Кубка Испании Барселона на Камп Ноу сыграет с Эльче. Нужно заметить, что в трех последних очных поединках дважды побеждала Барселона, и один из матчей завершился нулевой ничьей. Итак, Барселона - Эльче смотреть онлайн прямой эфир на сопкаст советуем всем фанатам.

Барселона на прошлом этапе Кубка легко прошла Уэску. На выезде каталонцы выиграли 4-0, а дома была виктория 8-1. Отметим, что в испанской Примере команда после 17-ти сыгранных туров занимает второе место, проигрывая лидеру одно очко. Однако нужно учесть, что Реал на одну игру сыграл меньше. Накануне в последнем матче чемпионата Барселона в гостях потерпела поражение от Реала Сосьедад 0-1. Барселона - Эльче смотреть онлайн будет интересно.

В этом же футбольном году Барселона в 1/16 финала не оставила ни одного шанса Уэске, разгромив ее по сумме двух встреч 12:1. Четыре гола в паре поединков с ней забил Педро. Что касается Эльче, то в прошлом сезоне он проиграл в первом же круге Вильярреалу с общим счетом 2:3. А в нынешнем розыгрыше турнира с большим трудом прошел выступающий в Сегунде Вальядолид — в гостях он сыграл вничью 0:0, а дома выиграл с минимальным счетом 1:0 благодаря раннему голу Адриана. Прямая трансляция Барселона - Эльче смотреть онлайн пора всем.
Последние новости
Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Заморозка войны России с Украиной или корейский сценарий

Последние два года украинских власти заявляли, что заморозка войны по “корейскому сценарию” – это главная стратегия
04.04.24
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24


Добавление комментария