Видео прямая трансляция Саутгемптон Челси смотреть онлайн прямой эфир готов весь мир

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 28.12.14 в 14:21:28
Метки:
трансляция Саутгемптон Челси смотреть онлайн
Прямая видео трансляция Саутгемптон — Челси смотреть онлайн прямой эфир 28-12-2014 приглашены все. Матч, как обещают эксперты, будет отличаться невероятным накалом борьбы и различными тактиками ведения матча со стороны обеих тренеров. Тем интереснее будет смотреть матч Саутгемптон — Челси онлайн в прямой трансляции.

Матч Саутгемптон — Челси чемпионата Англии 2014-2015 состоится 28 декабря, начало в 17:05 (МСК). В одном из центральных матчей 19 тура чемпионата английской Премьер-лиги Саутгемптон сыграет на своем поле с Челси. Обе команды располагаются в зоне Лиги чемпионов, хотя появление в первой четвертке Святых выглядит пока главной сенсацией сезона. Саутгемптон по-прежнему в числе лидеров. И после небольшого спада с серией из пяти матчей без побед он дважды подряд выиграл с общим счетом 6:1. Прямая трансляция матча Саутгемптон — Челси смотреть онлайн прямой эфир Челси Саутгемптон, надеемся, будет увлекательно.

Также стоит заметить, что за девять домашних матчей Саутгемптон одержал шесть побед и если не брать в расчет пару матчей с манчестерскими командами, в которых Святые пропустили пять голов и не набрали ни одного очка, то во всех остальных своих поединках они позволили соперникам поразить цель лишь один раз. В прошлом матче Челси уже раскатал одного такого конкурента на четвертое место АПЛ. Без единого шанса для гостей они победили 2-0 и теперь играют с Саутгемптоном. Хозяева матча вышли из провальной серии матчей против лидеров, но вышли то благодаря победам над не самыми сильными командами. Прямая видео трансляция Саутгемптон — Челси смотреть онлайн прямой эфир посоветуем фанам всех возрастов.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария