Мажор 13 и 14 серии смотреть онлайн бесплатно стало возможно

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 24.12.14 в 15:11:41
Метки:
Мажор 13 и 14 серии смотреть онлайн бесплатно
Мажор 13 и 14 серии смотреть онлайн бесплатно стало возможно. Оказалось, что сериал Мажор все же получит 13 и 14 серии, если начнется второй сезон этого невероятного телевизионного действа. Смотреть онлайн все серии «Мажора» можно будет параллельно телеэфиру в 21:35. После показа по ТВ премьера новых эпизодов состоится на RuTube, видео появится и в нашей записи.

Напомним, что главная роль в сериале досталась актеру Павлу Прилучному, известному многим по фильмам «На игре» и «Темный мир: Равновесие». Главный герой картины — избалованный сын олигарха. Он живет на деньги отца, нигде не работает и просто «прожигает» свою жизнь. Но по воле случая в один миг все меняется и отец Игоря в качестве наказания за его поведение отправляет сына на работу в отделение полиции. Там он будет расследовать весьма необычные преступления и столкнется со старым делом о смерти своей матери.

Мажор» снимали по западному образцу, и это чувствуется по тому, что жизнь каждого героя проходит отдельной линией. Мажор смотреть онлайн 13 и 14 серия бесплатно сейчас жаждут все.

Главные роли исполнили известные актеры Павел Прилучный (знакомый по «Закрытой школе» и другим сериалам), а также Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко и другие.… Анонс предыдущих серий «Мажора»: Лера обращается к Игорю за помощью — ее брат Стас внезапно исчез, известно лишь то, что он задолжал крупную сумму. Отделение Родионовой находит Стаса. Соколовский замечает, что его преследуют и пытается догнать неизвестных. Лера остается на ночь у Игоря, а утром преступник пытается убить мажора. Однако, Вике удается помешать его планам. Неизвестный похищает Леру. Смотрите онлайн заключительные серии сериала «Мажор» (11-12), будет интересно!
Раздел: США, Общество
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария