Видео прямая трансляция Манчестер Юнайтед Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир МЮ - Ливерпуль пора

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 14.12.14 в 14:13:42
Метки:
прямая трансляция Манчестер Юнайтед Ливерпуль смотреть онлайн
Видео прямая трансляция Манчестер Юнайтед - Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир МЮ Ливерпуль стоит всем. 14 декабря 2014 года пройдет интереснейший матч очередного тура Английской Премьер Лиги, в котором будут биться не на жизнь, а на смерть команды Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прямая видео трансляция матча пройдет в 16.30 МСК. Составы команд МЮ - Ливерпуль будут известны за 35 минут до старта поединка. На «Олд Траффорд» сразятся давние антагонисты «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Для «красных» встреча станет первой после вылета из Лиги чемпионов. Подопечные Луи Ван Галя выиграли пять матчей подряд. Три из них были на Олд Траффорд (Кристал Пэлас, Халл и Сток). Такие команды Манчестер Юнайтед всегда должен обыгрывать. Матчи против Арсенала и Халла были проведены на высоком уровне, но игра с Саутгемптоном показала, что оборона красных дьяволов пока далека от идеала. Но у команды уже вошло в привычку побеждать, при этом не демонстрируя идеальный футбол, чего не было в прошлом сезоне.

Хочется верить, что главный тренер МЮ Луи Ван Галь отдает себе отчет и понимает принципиальность противостояния этих команд. В марте Ливерпуль разгромил красных дьяволов со счетом 3:0. Для многих болельщиков МЮ это фиаско еще болезненнее, чем разгром 4:1 в 2009 году. Почему мартовское поражение Юнайтед так болезненно восприняли фанаты? Потому что Ливерпуль в марте был реальным претендентом на чемпионство. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль смотреть онлайн будут миллионы ярых фанов.

Знаете, что больше всего бесит в поведении фанов Ливерпуля? То, что они о себе слишком высокого мнения. Когда последний раз Ливерпуль становился чемпионом Англии? Четверть века назад? Что они пели, когда их команда прощалась во вторник с Лигой чемпионов? Смотреть онлайн матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль советуем фанам всех возрастов. Прямая видео трансляция МЮ Ливерпуль появится вскоре. Не пропустите онлайн поединка!
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария