Реал - Лудогорец ВИДЕО прямая трансляция начнется с матчем Галатасарай - Арсенал

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 09.12.14 в 19:06:45
Метки:
Прямая трансляция Реал Лудогорец, Галатасарай Арсенал онлайн
Прямая видео трансляция Реал - Лудогорец и видео прямая трансляция Галатасарай - Арсенал онлайн пройдут 9 декабря. Сегодня начинается заключительный тур группового этапа Лиги Чемпионов. Фанатов ожидают матчи Реал Мадрид - Лудогорец и Галатасарай - Арсенал прямая трансляция которых пройдет в 22.40 на каналах НТВ Плюс Футбол, а также в рунете. Матч Реал Мадрид — Лудогорец Лиги чемпионов 2014-2015 состоится 9 декабря, начало в 22:45 (МСК).

Во вторник вечером в одном из матчей последнего тура групповой стадии Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле примет Лудогорец. Матч Реал Мадрид – Лудогорец является, по сути, товарищеским поединком с повышенной ответственностью. Чемпион Европы уже давно себе гарантировал не только путевку в плей-офф, но и первое место в группе. И единственная задача на заключительную игру – продлить рекордную победную серию, которая сейчас насчитывает 18 матчей. Напомним, что в выходные «сливочные» поглумились над очередным соперником – Сельтой (победа 3-0). Прямая видео трансляция Реал - Лудогорец, Галатасарай - Арсенал удивит.

Во вторник 09.12.2014 пройдет матч Лиги чемпионов между Галатасараем и Арсеналом. Начало матча запланировано на 22.45 по московскому времени. Специально для любителей статистики в футболе мы продолжаем публиковать интересные факты статистики о соперниках в Лиге чемпионов.

После пяти туров из 32 команд Лиги чемпионов только две не имеют шансов попасть в плей-офф одного из двух Еврокубков — Бенфика и Галатасарай; В пятый раз подряд Арсенал успешно преодолел групповую стадию Лиги чемпионов; Если Арсенал обыграет Галатасарай, а в параллельной игре Боруссия проиграет Андерлехту, то именно Канониры выиграют группу D. Если Боруссия сыграет с Андерлехтом вничью, то Арсеналу для победы в группе нужно разгромить Галатасарай с разницей в шесть мячей или крупнее. Прямая видео трансляция Реал - Лудогорец и видео прямая трансляция Галатасарай - Арсенал онлайн порадует всех.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария