Прямая видео трансляция Волынь - Металлист смотреть онлайн прямой эфир 7 декабря 2014 на Футбол 1

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 07.12.14 в 10:46:51
Метки:
Видео прямая трансляция Волынь Металлист смотреть онлайн
Видео прямая трансляция Волынь - Металлист: смотреть онлайн прямой эфир матча 7.12.2014 можно будет всем на канале Футбол 1. Ну что ж, нас ждет матч Волынь - Металлист: смотреть онлайн видеотрансляцию советуем всем. Луцкая "Волынь" принимает харьковский "Металлист" в матче отложенного 10-го тура чемпионата Украины. Смотрите на "Обозревателе" прямую видеотрансляцию со стадиона "Авангард". Чемпионат Украины. 10 тур. Луцк. Стадион "Авангард". Главный арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары).

ВОЛЫНЬ Луцк - МЕТАЛЛИСТ Харьков. Лучане под конец круга набрали ход. Проиграв Шахтеру 6:2 они с тех пор не проигрывали, сообразив четырехматчевую беспроигрышную серию, а в трех последних матчах и вовсе победили. Зона Лиги Европы – теперь очень близко – достаточно победить Металлист и ты уже на четвертом месте – небывалый успех для команды из Луцка, которая ничего такого и не планировала. Видео прямая трансляция Волынь - Металлист: смотреть онлайн прямой эфир матча 7.12.2014 пора в 14.00.

Проблема в том, что и у Металлиста схожие амбиции. Команда Рахаева всего на одно очко отстает от лучан и обойти их для команды еще не так давно боровшейся за чемпионство – дело чести. Похоже, назревает серьезная битва. Это тот случай, когда лучше вообще на матч ставки не делать, ведь неизвестно еще какое поле будет на Авангарде. Но, в принципе, если и лезть, то ради чего-то стоящего. Видео прямая трансляция Волынь - Металлист: смотреть онлайн прямой эфир матча 7.12.2014 всем.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария