Футбол Сток Сити - Арсенал смотреть онлайн трансляцию 6 декабря 2014 стоит всем фанатам

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 06.12.14 в 15:56:08
Метки:
Видео прямая трансляция Сток Сити - Арсенал смотреть онлайн прямой эфир
Видео прямая трансляция Сток Сити - Арсенал смотреть онлайн прямой эфир 6 декабря 2014 стоит всем фанам! Декабря 2014. Чемпионат Англии. Сток Сити - Арсенал«Гончары» проиграли 3 матча подряд, что для них в новинку. Обычно подопечные Хьюза собираются сразу же после луза, но тут им не повезло сыграть против двух грандов кряду, и оба гостевые.

После убедительной победы над «шпорами» проиграли Бернли дома1-2, пропустив 2 мяча в начале игры. Сумели отыграть лишь один. Преимущество было громадным, но забить второй так и не смогли. Вообще, у Стока проблемы с аутсайдерами АПЛ. Сначала Лестер, теперь Бернли. Явно не могут настроиться что ли, или им мешает выигранный матч до этого. Затем с Ливерпулем сыграли достойно, да и забить должны были, но попали в штангу, не реализовали не один момент. Пробили даже больше в створ ворот, чем «мерсисайдцы». Видео прямая трансляция Сток Сити - Арсенал смотреть онлайн прямой эфир 6 декабря 2014 стоит можно всем!

С М.Ю Очень глубоко оборонялись, против дьяволов, что не очень понравилось. Первый гол забил Феллаини после навеса на дальнюю штангу, затем Нзонзи сравнял счет красивым ударом. Но мяч после навеса Маты никто не отбил и он нашел свое место в сетке ворот. В концовке «гончары» должны были забивать не 1, а 2, но Де Хеа был на высоте. С физикой у команды все в порядке, есть кому выходить на замену и усилить игру. Тот же Арнаутович, выйдя на замену был очень активен. Команда у Хьюза вполне себе боеспособная и еще не раз сумеет потрепать нервы грандам. Видео прямая трансляция Сток Сити - Арсенал смотреть онлайн прямой эфир 6 декабря 2014 стоит можно всем!
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария