Прямая видео трансляция Шахтер – Говерла смотреть онлайн прямой эфир всем на ТРК Украина

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 05.12.14 в 16:13:01
Метки:
Видео прямая трансляция Шахтер – Говерла смотреть онлайн прямой эфир
Видео прямая трансляция Шахтер – Говерла смотреть онлайн прямой эфир пора на ТРК Украина. Сегодня, 5 декабря 2014 года пройдет предзаключительный тур УПЛ. В двух первых матчах сыграют Динамо и Шахтер - лидеры чемпионата. Матч Шахтер – Говерла смотреть онлайн прямой эфир которого советуем всем в 19.00, будет наиболее необычным, учитывая погоду. Шахтеру победа необходима, чтобы Киев далеко не убежал, тем более у них в этом туре тоже соперник не ахти.

Говерла команда низовая, конечно, будут автобус ставить у ворот, но класс кротов должен выразиться в 2 мяча. Лички тоже все за шахту. В нашем случае стоит бояться только недооценки соперника. Хотя Кучер в интервью говорит, что все всё понимают, настраиваются серьёзно. Шахтер в прошлом туре обыграл запорожский Металлург со счетом 4:0. Команда Мирчи Луческу без труда победила своего оппонента и догнала днепропетровский Днепр в турнирной таблице. Горняки сейчас выглядят достаточно неплохо и явно намерены вернуть себе лидирующую позицию и попробовать догнать киевское Динамо. Благо, что донецкому клубу сейчас благоволит календарь. Вот и в предстоящей игре Шахтер должен брать три очка. Видео прямая трансляция Шахтер – Говерла смотреть прямой эфир можно на ТРК Украина онлайн.

Что касается Говерлы, то она накануне проиграла львоским Карпатам со счетом 1:0. Команда Вячеслава Грозного уступила в достаточно равном поединке, но проиграла все же по делу. Ужгородцы остались на одиннадцатой позиции, что в целом вполне их устраивает на данный момент. Говерла вновь начала набирать безвыигрышную серию и есть все шансы на то, что она продолжится и по итогу предстоящей игры. Если обратить внимание на историю противостояния двух коллективов за последние несколько лет, то здесь подавляющее преимущество у горняков: шесть побед. В отчетном противостоянии безоговорочным фаворитом будут номинальные хозяева поля. Итак, видео прямая трансляция Шахтер – Говерла смотреть онлайн ТРК Украина можно будет вечером, прямой эфир матча Шахтер – Говерла ждет.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария